СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Чудом выжил: ребенка, которого вместе с няней сбил внедорожник на Солнечной, выписали домой
Чудом выжил: ребенка, которого вместе с няней сбил внедорожник на Солнечной, выписали домой

Гость
4 июня 2019 в 20:23

Чудеса на свете всё-таки бывают! Хоть ребенок в этом ужасе не пострадал. Погибшую девушку и ее семью очень жаль.

Гость
4 июня 2019 в 21:59

«внедорожник «Тойота-Рав-4» выехал на тротуар после столкновения со спорткаром Aston Martin»- верней было бы написать, что спорт-кар ударом в бок вытолкнул Тойоту на тротуар. Тойота по прямой ехала, без воздействия спорт-кара она там не оказалась бы.

Гостья
4 июня 2019 в 21:55

Интересно, почему в статье про Астон-Мартин ни слова? Почему только Тойота? Все, правосудие в действии?

Гость
4 июня 2019 в 21:54

Сколько бы не было человеку лет, это-ужасная смерть.
На приехавших на место наезда родственников женщины невозможно было смотреть: сердце разрывалось!
Хотя гонять по Самаре лихачи так и будут, не с ними и их родственниками это же произошло!

Гостья
4 июня 2019 в 21:17

27, а не 47!

Гость
5 июня 2019 в 02:58

Малыш, дай Бог тебе здоровья! Рубашечник наш) и конечно же соболезнования родственникам погибшей няне. На колесах кровь погибшей, кто бы что ни говорил... тот и виноват!

Андрей
5 июня 2019 в 10:17

На видео чётко видно, что Тойота проезжала перекрёсток на мигающий зелёный сигнал светофора. Водитель чёрного седана поторопился и не пропустил Тойоту. Реакция водителя Тойоты предсказуема, первый рефлекс - уйти в сторону от столкновения, за доли секунды невозможно оценить ситуацию. Вина на водителе чёрного седана, но не думаю, что он понесет ответственность.

Caren
5 июня 2019 в 00:13

Ребята , там все знают и видят что почти каждую неделю ( уже надоело )случается дтп именно из за поворотов по стрелке на зеленый основной, не видно за машинами напротив ( а сзади сигналят торопят) Вот и вылетают машины не первый раз!! на тротуар , в обе стороны .. только нигде про это не прочитал , ограждения врятли помогут там , со светофором надо мудрить .
И вообще на солнечной негде развернуться стрелки запрещения разворота на 5 просеке , спуск с новосадовой где лакшери , поворот налево запрещен и все едут сюда . Итд

Горожанин
5 июня 2019 в 02:51

На мой взгляд, движущиеся по основному зеленому сигналу светофора ТС должны определять приоритет между собой в соответствии с правилом «помехи справа». Допустим, Aston Martin на крестообразном перекрестке поворачиваете налево, а встречный автомобиль - Toyota RAV 4, движется прямо. Когда загорается зеленый сигнал – Aston Martin должен был выехать на перекресток, начиная маневр, и пропустить встречный автомобиль - Toyota RAV 4, и лишь потом завершить поворот. Таким образом, водитель Aston Martin грубо нарушил ПДД и не пропустил Toyota RAV 4. Удар произошел по касательной, траектория автомобиля (Toyota RAV 4) была изменена. Что и стало следствием наезда на пешехода. Но, водитель Toyota RAV 4, возможно двигался с превышением допустимой скорости. И, если данный факт будет доказан в рамках уголовного дела, то оба водителя понесут наказание за ДТП.

автор
5 июня 2019 в 07:56

интересно,какое наказание ждёт водителя А.Мартина,если бы не он,то ничего и не было,делов натворил,пусть отвечает!

Гостья
4 июня 2019 в 21:25

Именно 47 лет ей было

Гость
5 июня 2019 в 08:41

Про водителя внедорожника почти всё- и госномер и кто за рулем. Про второго участника, виновного в гибели женщины, тишина. Вина его. Не убедился перед маневром на перекрестке в его безопасности.

Гость
5 июня 2019 в 09:20

Это Астон DB7, стоит сейчас как Солярис. Ему уже лет 12.

вася
4 июня 2019 в 20:54

походу рав4 на красный летел