СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сальто на Демократической: в Самаре после ДТП перевернулась «Лада-Гранта»
Сальто на Демократической: в Самаре после ДТП перевернулась «Лада-Гранта»

Ольга
21 июня 2019 в 22:47

Я как посмотрю все такие умные, правила знают, рассуждают. Знают как правильно "тазики" ложить. "Гость" вот так ой умный, у тебя и тазика такого то нет наверно, завидуешь бедный. А по поводу мозгов, Андрей, судя по вашему высказыванию, вы совсем недалеко ума, раз не зная и не видя человека судите о ее мозгах. Вам далеко до ее мозгов! Бумеранг тебе вслед!!! Девушка которая якобы видела скорость ее, вышла бы и помогла, небось снимала на телефон все. Молитесь чтобы с вами такого не произошло! Лишь бы языками почесать!

566
21 июня 2019 в 15:05

Какое отношение имеет марка автомобиля к ПДД?! Это вопрос предыдущему "оратору".

21 июня 2019 в 15:40

автор, выражайся конкретней: женщина или девушка?

Ольга
22 июня 2019 в 11:48

Въехать могут не только в тазик, но и в новый гибридный автомобиль. От этого никто не застрахован. Гранта не думала и не гадала что ее сшибут на зеленый свет. Удачи вам на дорогах!

Андрей
21 июня 2019 в 16:20

! Получила сотрясение МОЗГА, от госпитализации ОТКАЗАЛАСЬ?!?!, так значит и не было ЕГО в голове, так и запишем...

21 июня 2019 в 19:40

А вы говорите - женщины нормально ездеют! Уже несколько таких неадекватных встречаю. Одна на красный пролетает, хорошо хоть был готов и видел ее как несется, правда думал, что все-таки остановится на светофоре. Другая на мосту по 22 Партсъезду виляла из полосы в полосу. Третья на Гагарина, также металась с поворотниками из ряда в ряд.

Ольга
25 июня 2019 в 15:53

Ну ладно, спорить не буду. У вас видимо экстрасенсорные способности есть, все то вы знаете. Удачи вам с вашим гибридом.

гость
21 июня 2019 в 14:53

Ну, разумеется, какому тазоводу интересны ограничения скорости)). Молодец, грамотно тазик положила, пусть так дальше и лежит)))