СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Выжгло двухэтажку: появилось видео крупного пожара в центре Самары
Выжгло двухэтажку: появилось видео крупного пожара в центре Самары

Артем
26 июня 2019 в 09:26

реновация в действии по самарски.

26 июня 2019 в 14:58

/// Похоже, строительные компании начали действовать по старинке, — написала в соцсетях свидетель происшествия.

Пользователи поддержали ее догадки.

— Надо сразу на предполагаемые условия соглашаться, иначе в сфере строительного криминального бизнеса можно и жизни лишиться. Никто не пощадит ни нас, ни наших детей, ни наше имущество. Департамент управления имуществом, подскажите, когда аварийные дома на Никитинской поджигать начнут, ой, расселять? — грустно иронизируют в комментариях пользователи.\\\
БЕС КОММЕНТАРИЕВ!!!

Житель
27 июня 2019 в 11:38

Чтобы раз и навсегда решить "проблему" пожаров аварийного и ветхого жилья в центре города на дорогущей земле, нужно просто принять закон, по которому, на 30-40-50 лет запрещено любое строительство на месте сгоревшего здания, кроме разбивки парков,
детских и спортивных площадок.
Тогда пожары чудесным образом прекратятся.

А чтобы понять кто поджёг, нужно просто посмотреть кто будет строить торговый центр или очередной ылитный квартал небоскребов в тыщщу этажей.

Гость
26 июня 2019 в 13:00

Кто хочет землю - тот и поджог, всё легко расследуется и наказывается

девелопер
26 июня 2019 в 12:34

О, площадь под застройку

Гость5438
26 июня 2019 в 09:13

Вопрос безнадзорному прокурору: скоро стройка? Что-то горят то здесь, то там где планируется застройка. И по стечению обстоятельств то проводка, то жилец разжигал печь, которой нет...

Станислав
26 июня 2019 в 23:02

Мне вот не смешно. Все вещи в квартире костром пропахли. Машина во дворе вся пеплом покрылась.

Лариса.
27 июня 2019 в 11:07

Деньги правят миром .ВЫ еще сомневаетесь ?)

Сотрудник
27 июня 2019 в 15:20

Азаровский стиль управления в действии. Только так и можно.

Евграфий
28 июня 2019 в 22:39

Так просто отправляют из центра в кошелев по-самарски. Терпите просто и всё! 18 марта того года вы сами выбрали такую власть - теперь не жалуйтесь!

Кося
28 июня 2019 в 06:25

Волки и овцы — вот основа жизни людского общества. Этот закон определен природой и подтвержден веками жизни. Поэтому возмущаться или искать справедливости не надо, бороться за нее тоже. Что дало миру восстание Спартака или приход Христа? Да ничего, кроме горя, крови и слез.