СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В машине были дети: на М-5 в Самарской области КАМАЗ размазал «Гранту» по дороге
В машине были дети: на М-5 в Самарской области КАМАЗ размазал «Гранту» по дороге

Ирина
16 июля 2019 в 18:18

Какой мерзкий заголовок!!! Эти журналюшки уже рамки потеряли

16 июля 2019 в 16:32

Господи, кошмар какой! Пусть земля им будет пухом.
А фото надо выкладывать. Чтобы мы все думали, прежде чем совершать определенные маневры на дороге

16 июля 2019 в 16:06

Разве такое фото можно выкладывать? Совсем уже что ли.

Гость
16 июля 2019 в 16:44

Да сколько ещё смертей нужно, чтобы добавили полос на этой чертовой дороге? Езжу слышу рацию дальнобойщиков, всегда ругаются на эту узкую дорогу

Гость
16 июля 2019 в 22:12

“Размазал» слишком дикое высказывание для данной ситуации. Это не комара по стене размазать...

Александр
16 июля 2019 в 16:25

А автор данной рубрики прям смакует такие происшествия,,, размазал..всмятку и тюп выражения любит..надо пожаловаться на этот сайт в органы..

Шапокляк!
16 июля 2019 в 17:42

Ехать с семьёй надо ТИХО! А Не Лететь как Ужаленный в ......пу!Теперь Успели? Навсегда Вместе.....

16 июля 2019 в 23:33

Такие фото на на рекламных щитах вдоль трассы развешивать в назидание гонщикам.

гость
16 июля 2019 в 16:24

Фото зачем и так жутко...
Соболезнования и сочувствие близким, страшно и обидно терять близких людей из-за банального пренебрежения к ПДД.

Гость
17 июля 2019 в 10:22

Трасса М-5 будет и дальше продолжать собирать свою кровавую жертву, пока наконец до наших властей не дойдёт, что дорогу пора пускать в объезд Самарской Луки

18 июля 2019 в 13:20

Проблема в том, что в стране нет программы развития и расширения дорог с финансированием. Лучше деньги потратить на ЧМ по футболу. 2-3 платные дороги построили и довольны! На такое количество автотранспорта, а дорог не хватает. Поэтому плотные потоки автотранспорта и ка следствие многочисленные ДТП.

Яд Кобры!
16 июля 2019 в 17:49

На ул.Ташкентская,153 тротуар на 50 см Завалили Глиной!!! Как Ходить? Каждый День Дожди! Грязь же!