СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Заражены»: стала известна причина массового отравления жителей Самары роллами
«Заражены»: стала известна причина массового отравления жителей Самары роллами

Гость
28 авг 2019 в 17:47

Да пусть уже проверяют все до единой эти доставки,причем на регулярной основе, вот сидят,ждут пока люди отравятся

Гость
28 авг 2019 в 18:37

блин, такая фотка... сразу роллов захотелось....

Павел Степанов
28 авг 2019 в 22:25

Печальный факт наплевательского отношения к требованиям Саннорм в погоне за прибылью. Роспотребнадзору давно пора менять стиль своей надзорной работы, -"быстро" реагировать пост-фактум, а не на упреждение. Речь идет о здоровье людей! Наши чиновники любят ссылаться на зарубежный опыт, когда речь идет об интересах государства, а не жителей страны. Так возьмите в конкретном случае опыт зарубежных стан,-отзовите для первого раза лицензию у горе-кормильцев месяцев на 6, другие задумаются.

С Управы
29 авг 2019 в 09:35

Батюшка, поди, не освящал... вот и ...

Россиянин
29 авг 2019 в 11:15

У нас в стране только набивание карманов, есть большинство продуктов вообще не возможно. Государству вообще наплевать, а потом уделяются, что у нас низкая продолжительность жизни и вымирание населения.

Елена98
29 авг 2019 в 07:13

Откуда такая безумная любовь к рису с рыбой, к тому ничего общего с истиной японской кухне не имеющая? Да еще и беременная, кажется, отравилась. О чем думать нужно, поедая всякую дрянь? О будущем малыше? Сколько уже историй о горе-поворах из ближних государств, об антисанитарии. Но нас ни чем ни остановить. Рулеты за 100 рублей нужно есть.

"><a href="/">cheba</a>
29 авг 2019 в 05:20

зарубежный опыт, когда речь идет об интересах государства

Гость
29 авг 2019 в 11:17

Фарфор делает дешевое подобие роллов. Стоит эта типа продукция недорого. Не понимаю, зачем вообще это есть? Люди не знают какими должны быть роллы. Заказывают эту хренотень в форме роллов.

Гость
29 авг 2019 в 13:38

а где их готовят?, что прямо в службах доставки? какая то информация неполная и не понятная, я думал , что роллы готовят в ресторанах...,