СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре у одного из домов на Советской Армии нашли тело подростка
В Самаре у одного из домов на Советской Армии нашли тело подростка

Гость
3 сент 2019 в 11:34

версия проблем в школе у меня появилась первой. возможно, агрессия одноклассников стала последней каплей терпения.....Дай Бог родителям с этим справиться. Пусть мальчику ТАМ будет хорошо и спокойно. и всё-таки, вина взрослых, что не помогли ему выкарабкаться из бед. равнодушие, более важные дела, да и вмешательство, порой, рассматривается, как превышение полномочий, почему-то.....хотя, на мой взгляд, равнодушие страшнее всего

Гостья2
3 сент 2019 в 22:47

В Подмосковье подобный случай 2 сентября. В школах травля, буллинг. Только что прогород обсуждал тему: обеспеченные/необеспеченные. Педагоги и школьные психологи - надо что-то делать, на корню пресекать заносчивость, чванство, хамство, превознесение материальных ценностей. Родители , найдите все-таки время "по душам" поговорить с ребенком, в секцию спорт.отдайте, чтобы школа не была единственным в жизни занятием. Свет клином на ней не сошелся. Хотя, конечно, причин много разных/и интернет, и семья/.
Мои соболезнования, большая трагедия.

Гость
3 сент 2019 в 10:26

минус еще один гражданин великой страны. почему он так поступил не ясно. демографический кризис. народ гибнет чаще чем рождается.

Гость
3 сент 2019 в 14:42

В 17:00 все было огорожено, стояли люди и смотрели на верх, видимо в ожидании прыжка. Также на месте присутствовал полицейский, но на момент пяти вечера тела не было на асфальте.

Гость
3 сент 2019 в 09:29

Жалко парнишку,совсем юный. У меня сразу возникает мысль о первом учебном дне..

Гость,
3 сент 2019 в 09:27

Что у них в голове???

Гость
3 сент 2019 в 06:25

Это примерно 17:00 было. Тело убрали ближе 22:00.

Гость
3 сент 2019 в 09:05

Я возвращалась домой в 6, он уже лежал . Жалко парня очень .

Гость
16 сент 2019 в 13:40

В 46 школе ,где он учился, бардак полный. Рыба гниёт с головы. Недавно там ещё один случай произошел, мальчика пинали ногами одноклассники средь бела дня. Вы думаете, разобрались? Директор бездействует. Делает вид, что все нормально.

гость
23 сент 2019 в 17:39

Так обвалившегося потолка нашим "господам" мало для увольнения. Ни разборок, ни нареканий)). Очень не приятная тетя эта директриса! Убирать ее давно пора. Ждем опять событий, мало нам!!! Проверить штат психологов и все снимать на видео как на территории школы, так и прилегающую территорию! Дети-подростки очень жестокие в этой школе............. И все безнаказанно! Должно быть прилюдное наказание за данное происшествие, чтоб другим не повадно было.

Гость
24 сент 2019 в 15:58

Вообще-то статья есть за доведение до самоубийства.

Гостья
3 сент 2019 в 10:22

Учат в школе, учат в школе, учат в школе...