СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Москве за дебош на борту самолета задержали самарского бизнесмена
В Москве за дебош на борту самолета задержали самарского бизнесмена

Гость
24 сент 2019 в 10:28

Почему Хинштейна не задержали когда он буянил

Гость
24 сент 2019 в 10:06

Оскотинился от достатка своего

ZOTOFF
24 сент 2019 в 14:30

Столько уже этих случаев освещали, что каждый новый говорит о полном отсутствии мозгов у главного персонажа

Евгений
24 сент 2019 в 19:16

Не плохая еда кстати "От Палыча" мне всегда нравилась.

Гость
24 сент 2019 в 09:56

Король мира, фигли, БИЗНЕСМЕНИЩЕ!!!

гость
24 сент 2019 в 09:56

Итог; Одним учредителем меньше.

Гость
24 сент 2019 в 12:54

А были времена , когда на борт пьяных не пускали . И на борту не наливали. Жаль к пилотам не полез указывать что им делать. Таким то все можно. Хозяева жизни.

Случайный гость.
24 сент 2019 в 14:26

Не судите строго , деловые люди так долго делают свои деньги , что видимо забывают чему учат в школе , если перефразировать один из законов диалектики , то получиться простая мысль : ,,Что количество зарабатываемых денег , не может качественно влиять на воспитание ".

Гость
24 сент 2019 в 10:43

Теперь проверки у комбината пойдут

Митяй
24 сент 2019 в 10:58

штраф 5 тысяч (ни о чём) и арест 15 суток...
как это соизмерить?

Гость
24 сент 2019 в 12:06

Пассажиры, летающие самолетом из Самары в столицу и обратно, за минусом командированных и пожилых людей, в большинстве своем очень своеобразная публика. За ними очень любопытно наблюдать. Вычурно и подчас нелепо одетые,
всем своим видом пытающиеся продемонстрировать достаток и крутизну: начиная от смартфонов, заканчивая шубами и золотом. Манеры тоже оставляют желать лучшего. То пьяные летят, то громко разговаривают по телефону, то играют весь полет со звуком в игры, а самое главное не успеет самолет остановиться, несутся с сумками и чемоданами на выход.

Сергей
24 сент 2019 в 18:56

Надо было этого придуря высадить во время полёта, приземлился бы и пошел на другой самолёт. А пока летел подумал бы о своем поведении

гость
25 сент 2019 в 10:47

это же фабрика "Золотой Треугольничек"!!!

Гость
25 сент 2019 в 12:55

Надо ужесточать правила для пассажиров, запрет на полет не на год а на 5 лет, и административный арест на 15 суток со штрафом как за езду в нетрезвом виде. вот тогда может начнут вспоминать эти быдлодебоширы чему их в школе учили.

ГОСТ
25 сент 2019 в 17:17

Бортпроводникам надо спецсредства раздать: электрошокеры и наручники, чтобы таких животных со стеклянными глазками "успокаивать". И не штраф - 5000 рублей, а запрет на полёт нп год. Может тогда, эти млекопитающие, из-за которых самолёты сажают думать начнут верхними полушариями, а не не нижними.

Гость
24 сент 2019 в 14:06

Надо было в"репу"ему слегонца зарядить и вся"круть"его сразу бы испарилась)