СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Накрытое тело лежит больше часа»: в Самарской области на переходе сбили пешехода
«Накрытое тело лежит больше часа»: в Самарской области на переходе сбили пешехода

Гость
25 окт 2019 в 20:40

Я тоже стала свидетелем двух смертельных ДТП на этой неделе. Честно, мороз по коже, будто не люди гибнут, а зверушки какие. Темень непроглядная . Три остановки, где всегда есть жертвы. Спутник, нижняя Алексеевка и верхняя Алексеевка. Здесь или светофоры по требованию ставить обязательно или освещение хотя бы, чтобы водителям видно было эти переходы. Ведь перейти дорогу в час пик невозможно! Сплошной поток машин. Неужели это в нашем ГИБДД не знают. Пора решать эту проблему. Господа, правители. Что же никто на это вопиющее безобразие никто из администраций внимания не обращает? Позор.

Миша
25 окт 2019 в 11:19

Пока не будет адекватных наказаний за такое, сопоставимых с тяжестью последствий, людей так и будут убивать.

Саня
25 окт 2019 в 15:20

Надо смотреть по сторонам и скорость соблюдать, тогда не будет никаких смертей. Бедную женщину жизни лешили, переходила по пешеходному переходу. А дома ее семья ждала и внуки. Твари, скорость сбавьте и ничего не будет такого...

Гость
25 окт 2019 в 11:55

Надо освещение нормальное там делать, постоянно кого то сбивают

гость
25 окт 2019 в 13:43

Пора уже в знак пешеходный переход вмонтировать световой индикатор наличия пешехода в зоне перехода, раз не хотят люди заботиться о своей безопасности.
Людей теряем на пустом месте, по глупости и халатности!

Гость
25 окт 2019 в 15:20

Езжу каждый день в 6-45 этой дорогой. Видел оба труппа за эту неделю. Нужен светофор не мигающий жёлтый, а именно красный, для пропуска пешеходов. Там же совсем темно в это время.

Гостья
26 окт 2019 в 01:22

Переходила по зебре в темноте. Почему везде темнота? А у дач на Сорокином Хуторе можно перейти? И много таких мест, где светофор по требованию нужен. У Кировского рынка- такое бойкое место, пока определенное количество жертв не набралось, светофор не установили.

гость
25 окт 2019 в 13:19

было это в 6 , не работал светофор , освещение тоже не работало, одежда без светоотражающих элементов как предписано правилами дорожного движения, пешеходы не все убедились в безопасности перехода проезжей части, в следствии чего произошло то что произошло! виноваты оба!

Городской нытик
25 окт 2019 в 09:55

В этой, простите, в нашей, стране к больному не подойдут, а уж о покойнике и говорить не стоит.

Балдэрис Им
25 окт 2019 в 10:18

Налогоплательщика умер, как так?

Алексей
25 окт 2019 в 11:03

Я в 7 00 проезжал,уже лежал и огорожено было. Уже 2 случая за эту неделю

Гость
26 окт 2019 в 00:15

Если есть очевидцы, откликнитесь пожалуйста, напишите...

Гость
9 февр 2020 в 23:01

Освещение нужно делать везде, едешь и не видно нихрена.