СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самарской области около школы толпа подростков напала на мальчика
В Самарской области около школы толпа подростков напала на мальчика

Гость
25 окт 2019 в 16:30

Групповой грабеж. Возраст посадить позволяет,

местный
25 окт 2019 в 16:37

волчата...таких будет всё больше и больше..

Алексей
26 окт 2019 в 00:57

Пусть по факту получение побоев в полицию обращается пусть разбираются
Таких умных детей только изоляция от нормальных людей исправить может
И не надо писать что они дети и ничего не соображают в некоторых странах такие дети уже людей пачками убивают и джихадят вовсю.

Гость
28 окт 2019 в 11:24

Это стая, и ничего никто не сделает. Надо воспитывать личности в других, тогда стаи будут распадаться, а когда в обществе каждый сам по себе и только в стае сила-стая выиграет всегда.

San-Diego
25 окт 2019 в 17:10

Кто отвечает за образование в Самаре? Гнать в шею такого. В школах драки идут,большие маленьких бьют,здесь кучей глумятся над одним. Или это они для росгвардии тренируются? Надо выходить на Малахова,чтобы прогремела эта область на всю страну, где в школа пропаганданасилия,а директрисы кумекают,какую шубу норковую купить с детских поборов. Мне деток жалко,ак как воспитание потроено на лжи,отсюда и такая агрессия..

гость
25 окт 2019 в 18:47

Пацан подрался со шпаной,вы что тут устраиваете,министра образования заклеймили позором

Виктор
25 окт 2019 в 17:23

Я уж думал реально избили. Пресонули чуток...... Детдомовцы наверное или просто разборки у мальчишек. Правду он вам не скажет! Может и за дело его....

Гость
25 окт 2019 в 19:05

Чернегу долой, Акопьяна долой!

Гость
26 окт 2019 в 08:53

Кто воспитывает этих детей..шакалята прям

27 окт 2019 в 20:13

и до нашей области АУЕ дотянулось

гость
25 окт 2019 в 17:11

А в чем трагедия?

Гость
26 окт 2019 в 19:12

Да нашим деткам и внучатам , достался век грубости , дерзости, хамства, разборок. Почему озлобленные такие дети может присутствие гаджигов (телефонов) интернета) . Для чего формируют родительские комитеты ( мы считаем они должны знать каждую семью одноклассника).

Гость
27 окт 2019 в 15:39

Требуем ввести комендантский час по всей многострадальной Самаре
Защитим своих детей
Враг не пройдёт

Женижбек
28 окт 2019 в 11:41

Аналогичная ситуация в каждом Быдлограде. Денежки крутятся в Москве, а вы держитесь там, здоровья вам!