СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Появилось видео, как из самолета в Самаре выводят пассажирку-хулиганку
Появилось видео, как из самолета в Самаре выводят пассажирку-хулиганку

Усталый и горбатый
10 нояб 2019 в 22:59

Курю 50 лет и не планирую бросать (нет силы воли и желания), но никогда не нарушаю законные требования, потому что уважаю других. Да в борьбе против курения явные перехлёсты, излишние ограничения, но закон есть закон. Конечно дама просто решила на всех наплевать, так это от плохого воспитания. Наказать её надо по максимуму, пусть моет общественные туалеты в течении месяца.

вася
10 нояб 2019 в 18:25

Оштрафовать надо было в пункте назначения, а то уже до маразма довели борьбу с курением

Ольга
11 нояб 2019 в 11:03

Идиоты. Женщина угрожала безопасности пассажиров?
Просто оштрафовать нельзя?

AlexB
11 нояб 2019 в 14:13

Перебор.

Гость
11 нояб 2019 в 14:21

Курение электронной сигареты в туалете это очень серьёзное преступление, всё правильно, что совершили экстренную посадку, далее нужно было всех пассажиров вместе с лайнером поместить в карантин на месяц, а преступницу привлечь к уголовной ответственности по статье терроризм, ну и до суда естественно поместить в СИЗО.

Андрей
10 нояб 2019 в 17:56

Теперь это Куряга нужно заплатить за все потраченные деньги на посадку, на взлёт, и другие инструментарий самолётом, а также за опоздание всем пассажирам.

Гость
11 нояб 2019 в 14:18

Страшно представить себя на месте пассажиров такого рейса- и так летать страшнова-то, так еще одна вынужденная посадка и взлет с полными баками.... Курящую убить мало за такое...
А если бы что на посадке/взлете приключилось?

Денис
11 нояб 2019 в 15:17

А доказательства того, что она курила на борту есть? Или это всё маразматичные предположения проводниц? Доказательства в студию! Представителям авиакомпании то же не стоит верить на слово!!!

Гость
10 нояб 2019 в 18:35

Уважаемая редакция!
"Причиной вынужденной посадки Boeing 738..." Ну нет такого самолета в природе! Есть 737 серии 800. Так сложно проверить что ли?!

гость
11 нояб 2019 в 09:47

Зачем самолеты для курящих? Если хотят курить, пусть одевают парашют и выходят за дверь на свежий воздух!

Ануфрий
11 нояб 2019 в 19:29

Хорошая авиакомпания, надо её обходить стороной

елыпалы
11 нояб 2019 в 09:10

а чё б самолёты для курящих не выпустить?или салон разделить на два отсека - курящие и некурящие. (сам не курю)

Курю 50 лет и не планирую бросать
12 нояб 2019 в 00:03

Курю 50 лет и не планирую бросать (--один опер говорил -чела с зависимостью сломать легко-наркота , курево , чифир -не дай ему день -два .А потом пригласи на допрос и на столе положи -то что он хочет , и протокол рядом - и всё потёк клиент . и бить не надо -сам всех сдал и на себя написал.

Alexander
13 нояб 2019 в 14:02

вот только сигарет у неё не нашли.

Пупок
13 нояб 2019 в 15:54

Ну вот, готовы курильщицу вейпа убить, судить, лишить. Согласен с одним из написавших, возможно датчики сработали, но не факт, если датчики задымления сработали, то самолёт на всякий случай по инструкции сажают. А так штрафа достаточно 100 тыс, у всех охота отпадёт , если датчики не сработали , а так же не было нападения на пассажиров и экипаж, можно было долететь и сдать ее на месте для протокола

Гость
11 нояб 2019 в 16:03

Бред полный. Предупреждение и штраф - вот и все меры взыскания. От электронной сигареты никакого дыма и запаха нет. Но уж сажать самолет из-за такого случая, это полный финиш. На месте других пассажиров, пошла бы судиться с Победой. Победа и Аэрофлот совсем уже берегов не видят.

В СССР курить не запрещали
12 нояб 2019 в 13:33

Закон о запрете курения придумали путинские подстилочники, что бы перед Путиным полебезить. Дескать, начальник не курит, надо всю страну по этому поводу нагнуть.

Серый
12 нояб 2019 в 12:20

Либо командир экипажа ДБ, либо реально датчики противопожарные сработали. А так, если из-за каждой дуры будут самолеты сажать, то мы так далеко не уедем. Но то что факт курения был реальным - авиакомпании еще нужно доказать в суде. Но это будет не просто и я на стороне этой дуры. Наши авиакомпании прибурели совсем. Дерут с народа по полной программе.

Гость 1
12 нояб 2019 в 16:10

А хулиганом-то на деле оказался командир воздушного судна...

Правда?
12 нояб 2019 в 20:13

Дайте угадаю: сел ну совершенно случайно сухойсуперджет. Ну конечно же он сел не потому, что он суперсухой. Нет-нет, конечно, сел он экстренно именно потому, что у некурящей женщины потом искали-искали, искали-искали, искали-искали доказательства её курения, но так и не нашли, а сама она грамотной оказалась и не стала подписывать то, что подсовывают, не читая :)