СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ритуальщики из Самары попали в смертельное ДТП под Пензой
Ритуальщики из Самары попали в смертельное ДТП под Пензой

Самарчанка
12 нояб 2019 в 11:21

Вот теперь даже незнаю либо высшие силы говорят, что ненужен крематорий в Самаре, либо наоборот.

123
12 нояб 2019 в 00:24

На наших дорогах как на фронте в 41-м

Гостья
12 нояб 2019 в 00:23

Ужас! Ужасная смерть . Сочувствую родным и близким. Прямо мистика какая-то. Ехали из крематория с прахом и загорелись. В "битве экстрасенсов" это бы обсудили.

Кося
12 нояб 2019 в 04:58

Умерший после кремации - лихо сказано!

Гость
12 нояб 2019 в 14:45

Видимо дешевле кремировать в Москве, чем хоронить в Самаре

гость
12 нояб 2019 в 08:58

Как будто фронтовые сводки, а не новости. Может заменить сухой статистикой, без душераздирающих фото-видео материалов и комментариев?
У нас говорят С/Х и производство в области развивается опережающими темпами и зарплаты у людей в Самаре растут, вот об этом и пишите подробно. А то политики обозначают рост экономики, а конкретных примеров нет?

Гость
14 нояб 2019 в 23:18

Допишу, к тому, что сказала. Я, тоже уже пожилой человек. И, если честно, не хочу, чтобы мои дети и внуки, носились по кладбищам. Я, за кремирование. Душа человека не в земле, а в небесах.

Кося
12 нояб 2019 в 06:05

Очередные жертвы двухполосных дорог Россиии, и сколько их еще будет. Поэтому крематорий в Самаре необходим.

Верной дорогой
12 нояб 2019 в 06:15

Две новости и две рекламы за вчерашний день.
Да ваш сайт скоро читать перестанут

Катя
14 нояб 2019 в 00:42

прошу прощения у всех кого задела, простите, просто очень искренне как то захотелось написать, других эмоций не имею))) я взрослый человек и многое пережила в жизни, возможно атрофировались "сострадальческие" чувства))))

Гость
12 нояб 2019 в 13:05

Хорошо, хоть прах самолет не отправили...

гВость
13 нояб 2019 в 22:28

Ещё один по пути кремировался. Есть справедливость на этом свете, своего то хоть бесплатно погребут, или обдерут как липку родных?..

Катя
14 нояб 2019 в 00:38

..а уж прочитав коменты, так вообще, простите улыбка не сходит с лица))))

Катя
14 нояб 2019 в 00:36

....уж простите, но что тут ещё или теперь))))

Гость
14 нояб 2019 в 09:43

Ехал недавно с Рубежного, на большой скорости через сплошную обогнал такой же ритульщик, затем перестроился перед самым носом и помчал дальше....

Гость
14 нояб 2019 в 23:05

Я очень косвенно знакома с этим, как вы пишите, " водилой на жмуровозах". Который выжил. Но, хочу напомнить Вам, уважаемый! Не дай вам Бог! Вот оставить мать. И ещё быть должным , где-то десятку гастробайтрам, которые, вообще не пострадали, но которых их Бай положил в больничку, чтобы доить долго , долго его матушку. Очень уже не молодую женщину. Не дай вам Бог, попасть а такую ситуацию. А она, кстати, весьма, спорная. А вы уже осудили. Не судите, и, судимы не будете!

Гость
12 нояб 2019 в 17:53

А прах довезли или он сгорел?

Гость
12 нояб 2019 в 11:10

Ничего удивительного, водилы на жмуровозках оборзевшие в корень, понаблюдайте , как они себя ведут на дорогах и т.д.

Гость
12 нояб 2019 в 09:34

Не смешно конечно, но прах что ещё раз кремировали? Родственникам хоть что-то осталось?! Ппц

житель 071
12 нояб 2019 в 10:32

А покойник, которого везли, еще раз сгорел

Катя
14 нояб 2019 в 00:35

Первая мысть, после прочитанного - смешно!

Андрей
28 янв 2020 в 00:07

Водитель форда выехал на встречную полосу обгоняет фуру на встречу ему ехал хендай старекс водитель форда не успевает обогнать фуру стал у бегать от столкновение по обочине водитель хендай тоже ушол на обочину и где получилось столкновение