СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре вынесли приговор рабочему, из-за которого произошел взрыв на Димитрова
В Самаре вынесли приговор рабочему, из-за которого произошел взрыв на Димитрова

гость
3 дек 2019 в 20:04

а возмещение ущерба (ремонт) почему оплатили из фонда капремонта?

Другой гость
3 дек 2019 в 21:23

Так и непонятно, почему ремонт за наш счет сделали. Виновного нашли - пусть платит.

Михаил
4 дек 2019 в 16:02

Виновных всегда найдут, должен же быть кто-то "рыжый".
Ну допустим он, зарплата у него не более 40 т.руб, выплачивать, по закону он будет максимум 25-35 %, долго будете ожидать.
И то если есть у него официальный доход, если нет, то все, еще можно банкротство юр.лица сделать.
По моему должен платить либо собственник квартиры, который нанял на квалифицированных рабочих по объявлению.
Либо организация, в которую обратился данный собственник квартиры, и то при наличии договора.
На рабочих все сваливают, то дырка в ракете, то ветошь в двигатели самолета, то балон, а тех кто за ними должны следить и руководить в сторонке как всегда.

Гость
4 дек 2019 в 08:57

когда взорвался двигатель ракеты на серверах - причастных наградили. требую справедливости - мужику награда положена, не приговор.
ну или судите тех северных растяп.

Гость
3 дек 2019 в 20:53

Он что, сам баллон заправлял? тогда да, виноват. Но навряд ли. То же самое, как если при техосмотре авто повредят тормоза, а в аварии обвинят одного водителя.

Сергей
4 дек 2019 в 11:27

Вы вроде не глупые люди.
А пишете чушь.
Он работает потолочником, сам на себя.
Официальной ЗП нет, а если есть то копейки.
Имущество тоже под сомнением.
Люди будут сколько лет ждать пока он отдаст эти 10+ миллионов????
Вот честно, не перестаю удивляться тупости нашего народа.

хвость
3 дек 2019 в 19:53

Ну, наконец-то. Стрелочник найден, к стенке его.
А кто руководил работами, осуществлял тех надзор, про них почему ни слова?

Гермес
4 дек 2019 в 09:50

Страна-дурдом жжёт...люблю читать сводки психбольницы, веселит!