СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Ехал по встречке, как по своей полосе!»: появилось видео смертельного ДТП в Тольятти
«Ехал по встречке, как по своей полосе!»: появилось видео смертельного ДТП в Тольятти

Самарский водитель
28 дек 2019 в 20:08

Ну тут водитель лады явнный неадекват. Какого он делал на встречной обочине? Применил бы торможение и остался там. И вообще задалбливают такие обгонщики выйдут на обгон и обгоняют черепашьим шагом. А за ним уже и другие выходят и попадают под встречных. А здесь я думаю того ладовода занесло и поэтому он оказался так далеко на встрече.

Гость
28 дек 2019 в 16:51

Да уж,без такого водителя на дорогах станет безопаснее!

Гость
29 дек 2019 в 20:18

Согласен туарег виновен не меньше. Видно что прет прилично... Там поворот а он ни куда не спешит... С трупа какой спрос??? Единственное что его спасло надо было в право уходить. Но он не предполагал что это туарег вальяжно едит.. Плюс поворот он поздно его заметил.

Гость
28 дек 2019 в 19:51

Оба не убедились в безопасности маневра

Гость
28 дек 2019 в 19:51

Таки обоюдка

гость
28 дек 2019 в 21:14

Куда, зачем, для какой такой великой цели; чем можно оправдать подобное? Несовершенные дороги, машины и мозг дебилов

Maksim
29 дек 2019 в 09:25

Одним гоньщиком меньше, жалко только женщину на шевроле спарк, или авео, не понял, что за машина.

Гость
28 дек 2019 в 17:27

Оба ехали по встречке в обгон.

Гость
29 дек 2019 в 20:17

Старый калиншик нашел что искал, а вот женщина причем, петух старый!!!!!

трезвый
30 дек 2019 в 17:25

А чем туарет лучше калины?

Денис
30 дек 2019 в 17:27

В обгоне главное как можно быстрее вернуться на свою полосу движения, у нас же выезжают паровозиком и едут как будто это не обгон, а параллельный слалом

Гость
6 янв 2020 в 01:55

ГУ МВД похоже отмазывает водителя Туарега, на видео видно, что калина должна лететь на Икс-рей, и на Шевроле попасть не сможет, т.к. она в другой стороне от Туарега, в Шевроле явно ударил Туарег, т.е. совершил убийство водителя Шевроле водитель Туарега! Это легко проверить последам краски, если экспертиза будет честной, в чем уже есть сомнения!

Гость
28 дек 2019 в 23:32

А что делал на не в своей полосе водитель Туарега? Если бы его не было глядишь и ДТП не было бы. В общем обоюдное. А так помимо двух гонщиков ещё и другие пострадали.