СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации У Крымской площади автобус сбил насмерть пешехода
У Крымской площади автобус сбил насмерть пешехода

Гость
30 дек 2019 в 11:45

на пешеходном переходе

Гость
30 дек 2019 в 14:05

Куда мы все торопимся!
Что первый или последний раз новый год встречаем?
Ну что необычного в том, что после 31 декабря 1 января наступает?!
Да, приятно получить подарок, встретиться с близкими и друзяьми.
Но превращать последние дня уходящего года в гонку за подарками, скидками, всякой-всячиной - зачем??
Люди как заведенные всю неделю носятся, что-то закупают, нервы друг-другу портят, чтобы потом 9 дней дома сидеть и есть-пить? В чем смысл??!
Остановитесь, подумайте прежде чем сломя голову нестись куда-то.

гость
30 дек 2019 в 15:29

прям на пешеходном переходе произошло все. Женщина была со стороны водителя....куда он смотрел?
....автобус 56 маршрута....они вечно гоняют как сумасшедшие...а водитель наверняка отвлекся на продажу билетика.... 👹
жалко женщину....а ведь ее, как и каждого из нас, ждали дома....

Александр
30 дек 2019 в 12:40

Знак пешеходного перехода никто не видит что ли, где там неположенное место?

Сотрудник
30 дек 2019 в 17:58

Запретить продажу билетов водителям. Или не разрешать движение дальше, пока не обилетит пассажиров. Неужели это так сложно?

Андрей
30 дек 2019 в 14:10

А знака пешеходного перехода как будто и нет.....Или я один его вижу?

Сергей
30 дек 2019 в 12:46

Автор статьи слепой? Знак прямо над автобусом. Значит он задавил её на пешеходном переходе. Самараавтогаз опасен для перевозок в городе. Они постоянно попадают в ДТП, у них грязные автобусы, ходят не регулярно и т.д. ФАС и Прокуратура, вы где?

30 дек 2019 в 16:00

В тюрьму нужно водителя засадить. Вообще-то там пешеходный переход и знак есть не только вверху, но и перед зеброй. Гонять просто не нужно, а то сегодня одни торопыги, куда торопитесь то? Новый год завтра, а вам так хочется на неприятности?

Гость
30 дек 2019 в 13:18

закон о пенсионной реформе в действии.

Гость
31 дек 2019 в 00:45

Не удивительно, сегодня ехал в 35м так водила сидит кино смотрит на планшете... и куда такой может нормально довезти???!

Гость
30 дек 2019 в 13:18

Как обычно, все ради безопасности на дороге, знак не регулируемый пешеходные переход болтается где то там на проводах. У нас как всегда, все далется "Для людей", вы бы еще на стену дома его повесили бы прям под крышу, а че нормально, зато вандалы не украдут и видно из далека!!!

гость
30 дек 2019 в 15:31

Знак вижу, только он по идиотски расположен (вне поля зрения водителя) и отсутствует разметка пешеходного перехода. Скажите, что она не читается по погодным условиям, тогда зачем знак, если не можете обеспечить содержание перехода согласно стандартов ПДД.
Я бы такие переходы закрыл, чтобы сберечь жизни доверчивых людей. Да и вообще таких "ловушек", неграмотно расположенных знаков и разметок, полно.

Гость
30 дек 2019 в 14:48

Проезжал через несколько минут после аварии. Казалось, что женщина поскользнулась перед автобусом.

Гость
30 дек 2019 в 23:26

Да, тяжело наверное в таком то возрасте на таком рыдване 12 часов наматывать круги. Такая модель больше бы подошла для катафалки. В условиях города водитель очень бысто утомится за рулем, внимание снизится, риск дтп будет высок.
Но есть одно но - очень дешево, сагаз круто экономит и это видимо важнее

Гость
31 дек 2019 в 10:02

почему когда есть вина водителя народ котов его линчевать без суда и следствия а когда пешеход виноват тишина . Вы все кто вините водителя судьи что ли ему и так досталась виноват он или нет .

Гость
31 дек 2019 в 13:33

Самараавтогаз-частная лавочка. Экономят на кондукторах. А власти куда смотрят??? Или у нас власть тоже частная лавочка???

Роман
1 янв 2020 в 19:06

Все смерти на совести организатора безопасности дорожного движения(196-ФЗ приоритет ответственности государства за обеспечение безопасности дорожного движения над ответственностью граждан, участвующих в дорожном движении). Пока Организатор Дор.Движ. будет исходить из интенсивности трафика автомобилей, а не из соображений безопасности пешеходов(жителей близлежащих домов), на этих пешеходных переходах будут гибнуть люди.