СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Выехал на встречку»: в Самарской области в лобовом столкновении с фурой погиб водитель BMW
«Выехал на встречку»: в Самарской области в лобовом столкновении с фурой погиб водитель BMW

Гость
1 февр 2020 в 21:30

Идиот. Не думал, что с ним дети. Детям выздоровления.

Гость
2 февр 2020 в 08:10

Народ, успокойтесь. За рулём был примерный гражданин, священник, ездил медленно. На этом участке дороги есть поперечная яма (как трамплин подбрасывает), возможно она и послужила причиной этого дтп.
Не стоит на 100% доверять современным СМИ и на основе этих данных осквернять мертвого человека.

гость
1 февр 2020 в 23:32

Он не курил и не пил ,очень порядочный мулла!

Гость
1 февр 2020 в 18:02

Да и черт с ним, не чего на встречную полосу выезжать не убедившись в безопасности маневра.

Гость
1 февр 2020 в 19:19

За один только месяц более 20 трупов .люди одумайтесь

Гость
2 февр 2020 в 18:24

Была свилетелем аварии,вытаскивала детей из машины,авария произошла из-за того,что на дороге была яма,машина попала в нее,стукнулась о бордур и закрутившись въехала в фуру. Мне интересно,чем руководствуются люди,которые пишут здесь комментарии не видя произошедшего и опираясь только на СМИ?

Гость
2 февр 2020 в 08:34

Ну-ну! Уже священика приплели! Антихристы! Побойтесь Всевышнего!

Гость
1 февр 2020 в 21:18

Вот и штрафы Подняли! А толка Нет! Либо Обдолбанные с детьми едут либо Укуренные! Кто был пристёгнут,хоть в инвалидном кресле жить будет.. Сухая дорога- куда на встречку летел?

Гость
1 февр 2020 в 21:42

Он влетел в стоячую фуру, его занесло вроде как говорил водитель фуры

гость
1 февр 2020 в 22:42

Типично поведение многих водителей авто типа БМВ, Ленд-Крузер, Рендж-Ровер, Лексус и т.п. в городе. Ездят по хамски и такая манера входит в привычку. А загородные трассы дурных привычек не прощают. Хорошо еще что дети живы.

Гость
2 февр 2020 в 09:00

Откуда у "Православного Священника" Иномарка? У мусульман другое звание! Либо первое либо второе название.А если "мулла", то Должен Пример Показывать,Как Охлобыстин актёр...Утром-Актёр,а вечер-Богу Молится... Реальные Священники Не Имеют Имущества! Коран и Талмуд Почитайте,антихристы! Как Совести Хватает Всевышнего Приплести! Наглые!!!

Гость
2 февр 2020 в 01:43

Подушки не сработали даже

Гость
2 февр 2020 в 10:31

Господи прости, помоги и научи читать мысленно молитву всем кто в пути , в машине или дома. Ангела хранителя всем , помоги господи!

Босс
2 февр 2020 в 13:50

Просто очередной раз убеждаюсь в ничтожности нашего общества, не имея абсолютно никакой информации про этого человека, вы осуждаете его, говорите просто отвратительные вещи, аж читать страшно и мерзко ( да и черт с ним) а вдруг случится аналогичное и у вас? и тогда вы поймете всю боль родных и близких! Делаете в его сторону стереотипные высеры аля водители бмв все такие, эта машина стоит дешевле ваших солярок и грант! пригорело, повелся на анонимные диванные комментарии, надо людьми быть! Тьфу #%@

Гость
2 февр 2020 в 18:39

Люди, ну откуда столько злости то в вас.... Случилась трагедия, погиб человек... Никто не застрахован от этого. У каждого из вас есть родные, близкие... ну как так можно???? Дай Бог, чтобы вас не коснулась такая беда. Ожесточились все... Опомнитесь!!! И берегите себя!

гость
1 февр 2020 в 23:27

Почему вы так все пишите ?Это был очень порядочный человек ,не зная людей кто вам дал право его обсуждать?