СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Надеялась, что не моя»: водители машин рассказали об ущербе от схода трамвая у «Апельсина»
«Надеялась, что не моя»: водители машин рассказали об ущербе от схода трамвая у «Апельсина»

Таня
28 февр 2020 в 12:17

Мистика какая-то... Зачем высаживать пассажиров, чтобы выйти проверить пути? Это инструкция такая?
Слава богу, что высадила всех! Но вот интересно, что привело вагоновожатого к такому решению?

Хватит врать уже
28 февр 2020 в 14:12

Трамвай так устроен, что если его поставить на стояночный тормоз его можно сдвинуть только с рельсами под ним и землёй. А вот ели его НЕ поставить на тормоз, то он при массе в 15 тонн очень быстро набирает скорость и становится неуправляемым снарядом... Короче, хватит врать уже. Хорошо, конечно, что никто не пострадал. Но если "спустить это дело на тормозах" - вскоре снова это повторится, и уже где-нибудь на Полевой/Галактионовская... Тогда он до Рожественно точно доедет, и человек 50 с собой увезёт...

Гость
28 февр 2020 в 12:44

Михаил не рассказывай сказки,ты пупер-менеджер,а у меня образование профильное. Трамвай сам не поедет если даже сгорит.СК разберется. Юля! Перестань ставить машину у ТЦ,из за тебя покупателям приходится тащить покупки до машины очень далеко,найди другое место.

Гость
28 февр 2020 в 12:52

У нас в деревне аналогичный случай был,корова пернула,рога отлетели! Миш,ты случаем не из это деревни?Сказки б тебе писать.

Волжанин
29 февр 2020 в 01:32

Если водитель высадил всех пассажиров и пошёл осматривать заднюю тележку - значит уже понял, что травмвай неисправен. Что-то с тормозами.

Сотрудник
28 февр 2020 в 16:08

Вначале Ефремова с Маркиным и Тапилиным гнать в три шеи надо. Нужны настоящие руководители, а не проходимцы.

Гость
28 февр 2020 в 16:16

Ефремов сын бывшего прокурора Ефремова. Как он попал в ТТУ?

Гость
28 февр 2020 в 12:17

Все же читали ниже новости о том, что в Самаре одобрена идея тестирования беспилотного автотранспорта? ))))

ЛИЛИКЯН
2 мар 2020 в 10:52

"— Водителю трамвая показалось, что на путях лежит какой-то предмет. Она высадила пассажиров на остановке" Они всегда высаживают пассажиров при виде странного предмета на путях?)))

28 февр 2020 в 13:32

Собирай себе сокровище на небе а не на земле
Где все завидуют и крадут
Бог дал Бог и взял
Благодарите что живы остались
Руки ноги голова на месте остальное все придёт
Не расстраивайтесь крепостные
Вся жизнь впереди надейся и жди

Уволят многих
28 февр 2020 в 14:40

Руководство ТТУ и в администрации города боятся разборок и увольнений. Поэтому всячески выгораживают тупого водителя. (Пусть он хоть 50 лет работает - дураков и таких полно!). Но они не понимают, что выгораживая человека, не понимающего простейших вещей, И САМЫХ ВАЖНЫХ ПРИ УПРАВЛЕНИЕМ ТС!!! - они ещё хуже пострадают потом, когда всё ВСЁ!!! всплывёт! Уволят всех! Всю верхушку!!! Просмотрите!

Гость
29 февр 2020 в 02:22

Если есть машина,на ней и на работу катаются. Если у Вас нету катайтесь на трамвае...

Игорь
29 февр 2020 в 07:47

Во первых высадили пассажиров из-за задымления, никто не поверит что водитель просто так высадит пассажиров из-за того что ему там что-то показалось.... Во вторых нет там никакого уклона, если и есть очень не большой и трамвай накатом бы не набрал такую скорость как на видео, и если бы трамвай начал движение накатом водитель спокойно бы вошла в него, ТТУ хочет замять дело, а дело в том что на линию выпускаются неисправные составы, составы не ремонтируются, деньги разворовываются, впрочем как и в других отраслях.... Но очевидцы события должны быть , те кого высадили из состава....

Шугульбе
29 февр 2020 в 20:12

Вот смысл восстанавливать убитую временем десятку. Компенсацию получил и слава богу. Меньше автохлама будет на дороге

29 февр 2020 в 23:14

Не могу я поверить в то, что вагон просто сам покатился, он бы не успел бы такую скорость развить до поворота от остановки.

Я люблю ТТУ
11 мар 2020 в 12:26

Это мистическая история. На путях стоял призрак беспилотного трамвайного ангела...

Невзоров
28 февр 2020 в 17:34

Зачем приезжать на работу на машине, если можно на трамвае?

Игорь
29 февр 2020 в 11:00

Нормалек. Не хе ра ставить в любую дырку втискиваться.

Ирина
28 февр 2020 в 13:20

Так загорелось, вроде бы, в вагоне, поэтому пришлось высадить пассажиров...

ГОСТЬ
28 февр 2020 в 16:18

Ну, металлолом конечно абсолютно не жалко - даже хорошо, что его принудительно убрали с улицы. Но девушка на самом dеле лукавит - вопреки сказанному, ей очень повезло, и она получит с ТТУ денежную компенсацию, за которую сможет купить автомобиль, а не тазовский металлолом!