СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Его держали и били»: подробности смерти мужчины, которого нашли в Самаре с проломленной головой
«Его держали и били»: подробности смерти мужчины, которого нашли в Самаре с проломленной головой

Гость
6 мар 2020 в 16:25

Друг явно что-то не договаривает...

ГОСТЬ
6 мар 2020 в 16:24

Может быть, это как раз ппсники? Почерк схожий, да и дубинка в деле...

Ыук
7 мар 2020 в 01:56

Почему вы завод принадлежащий Американской компании Арконик называете Самарским? И Самарского там только рабы.

Гость
6 мар 2020 в 17:57

Больше всего похоже на ППС. Они врут о вызове скорой помощи, высказывают неправильное время и резиновые дубинки применяют только они. Экспертиза должна доказать, что это полицаи.Если они не откупятся и не подделают алиби.

Гость
6 мар 2020 в 23:01

Этим тварям убившим этого парня все зачтется! И все-таки думается, так ,что дружок его имеет полное отношение к этой трагедии! Жене терпения, ребёнку здоровья! Ваш Муж и Папа ребёнка не оставят Вас! Он с вами! Дай Бог Вам сил это пережить...

Гость
6 мар 2020 в 22:25

Ментовская порука. Не удивляюсь уже давно. Проверить просто кто звонил ППС и Свидетель женщина - тогда и ясно всё станет. И эти нас охраняют!?

Гражданин
7 мар 2020 в 10:14

на улицу вечером особенно после семи вечера стало страшно выходить, вылезают в основном подростки, или наоборот пьяные мужики, ходят кучей, матюкаюся. Некогда не знаешь что от таких ждать

Гость
7 мар 2020 в 08:09

металлург- райончик из не добрых..

Гост
6 мар 2020 в 15:59

Люди! Будьте добрее и внимательнее друг к другу, это мог быть вашим родным человеком(((

Гость
6 мар 2020 в 17:56

Синька зло

Андрюха
6 мар 2020 в 18:25

Диванные эксперты в бой!
Выдвигайте свои верные версии!
Кто бил, чем и в какие места!
Парня жалко, но надо жалеть его ребенка и вдову...

Семен Шапкин
10 мар 2020 в 11:40

наглядное пособие на тему "не шатайтесь по ночам бухими"

Гость
10 мар 2020 в 12:05

Резиновые дубинки с собой носит каждый второй, ах да, ещё и "гвардейские" пацаны.

Марина
28 мая 2020 в 20:56

Скорее он поругался с другом и пошёл на жопу приключения искать.Некоторым пить вообще нельзя,такими дураками становятся.А может ещё выпить захотел и пошёл в одиночку деньги в банкомате снимать.НЕ надо было ночью никуда идти,времена сейчас страшные и криминала полно и денег людям не хватает.Мой совет выпил сиди дома,не надо никуда идти.А друг поумнее оказался,вот и остался жив.