СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Камеры засняли, как пьяный актер Михаил Ефремов таранит фургон в центре Москвы
Камеры засняли, как пьяный актер Михаил Ефремов таранит фургон в центре Москвы

9 июня 2020 в 08:58

По видео видно, что автомобиль просто продолжает движение прямо, а не разворачивается - больше похоже, что водитель уснул в этот момент. И я, похоже, единственный, кто не верил в пьянство Ефремова...

9 июня 2020 в 09:09

а где тут разворот или попытка разворота? тупо пропустил изгиб дороги и поехал прямо.

Гость
9 июня 2020 в 09:22

Помнится, когда машина вице-президента лукойла выехала на встречку, убив двух врачей, никто не сел. Камеры почему-то дружно не работали. Посмотрим, как Фемида сработает на сей раз. Что-то подсказывает - Ефремов сядет.

Гость
9 июня 2020 в 09:40

Бухло - зло.

Гость
9 июня 2020 в 11:28

Ещё бы чиновников таких же так же показывали.

Гость
9 июня 2020 в 09:18

Отметили отмену самоизоляции, теперь все шансы продолжить её в местах нестоль отдалённых. Фима, Фима...

Просто самарец
9 июня 2020 в 12:21

Пьяный за рулём - преступник, только почему-то судят таких преступников по-разному: один сядет надолго, а другого даже в камере не подержат. Сколько у нас в Самаре таких эпизодов уже было... А если не пьяный в аварии виновен? Вон несколько лет назад депутат Сомов на встречку выехал и двоих молодых ребят погубил, один умер, другой инвалид. И ничего...

гость
9 июня 2020 в 10:34

Ведь неплохой актер, был.
Обидно, когда ради водки и другой дряни люди убивают в себе человека и ломают жизнь другим.

Лариса.
9 июня 2020 в 11:46

Ну что пьян был ,это на видео видно .Ну до 7 лет вряд ли .Вон в Челябинске дзюдоист по пьяне отца семейства на тот свет отправил .-двух лет не отсидел -вышел уже .и по суду 2 миллиона присудили выплатить семье погибшего .100 т. только выплатил и врядли они остальное увидяят .

Лариса.
9 июня 2020 в 11:48

Отец таким известным артистом был ...что то сынок подкачал .

Гость
16 июня 2020 в 05:39

Год два и забыли его

Почиталели таланта
9 июня 2020 в 12:38

Он не виновен! Он просто немного выпил после напряжённого трудового дня и уснул за рулём, проехав прямо. Мы должны собрать подписи с требованием отпустить народного артиста! Мы любим его!