СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В воздухе над Самарой зарегистрировали превышение вредных веществ из-за пожара на складах
В воздухе над Самарой зарегистрировали превышение вредных веществ из-за пожара на складах

Сергей
13 июля 2020 в 23:34

Пусть Роспотребнадзор точные данные публикует какие концентрации каких веществ по районам города выявлены. А то отделывается общими словами, а вонь ядовитая явно чувствуется.

14 июля 2020 в 08:34

вопрос в том,как допустили хранение такого количества опасных веществ.вы ещё склад боеприпасов в центре города-миллионника поставьте.

Гость
14 июля 2020 в 07:07

Где руководство этой багодельни. Где извинения перед всей Самарой. Обоср....я по тихому, люди надышались, и как буд то так и должно быть.

Гость
14 июля 2020 в 07:29

Почему МЧС не сделало рассылку, как надо людям действовать? Всякую ерунду типа «не посещайте леса» шлют постоянно, а когда реально информация населению нужна, ее не дождёшься

Коммунист
13 июля 2020 в 21:55

В одной точке и точка эта - Самара!

Вы не на Первом канале
13 июля 2020 в 22:19

Где замеры на соединения хлора?!!! Власти, Вы нас за кого держите??!!

РЖУНИМАГУ
13 июля 2020 в 23:53

Если горит ПВХ, да ещё такое гигантское количество!
То выделяется гигантское количество ДИОКСИНА!
А это, смертельный ЯД.
А это, будущая онкология у пострадавших.
По масштабам аварии, пострадают сотни тысяч людей.
Кто надышится этим "дымком", с синильной кислотой, и всей таблицей, то неминуемо..
Через несколько лет будет всплеск, онкологии, и преждевременных смертей.
Например для справки: В 2010 году. После обширных пожаров торфяников в Москве. По данным медиков, преждевременно умерло около 60 000 людей.
Остальные, кто дышал этим "безобидным травяным дымком", получили сокращение продолжительности жизни, на 8-10 лет..
В том числе, и я..Работавший в то время в Москве.😞

Гость
13 июля 2020 в 22:42

От оврага подпольщиков и до поляны фрунзе по всей Ново-Садовой воняет

Светлана
14 июля 2020 в 08:48

и сегодня невозможно открыть окна около вокзала, запах как будто я квартире покрышки жгу, в горле щиплет, просто катастрофа и где же официальные данные? Как всегда все хорошо?

Гость
13 июля 2020 в 22:39

А "сажи и пыли" видно всем невооруженным глазом

Гость
14 июля 2020 в 07:53

Живу в Ленинском районе. капец как воняет.

Гостья
14 июля 2020 в 09:01

В какой одной точке??
Живу на Демократической - еще с вечера началась вонь невыносимая. Сегодня рано утром еду на работу - даже лифт и МОП пропахли жженой резиной.
Приезжаю на работу в Октябрьский район - и здесь запах стоит.
Боюсь, вся ягода на даче пропахла и овощам всем хана (19км)!
А у Роспотребнадзора одна проблема - короновирус.

Кеша
13 июля 2020 в 21:52

теперь зараза импортная
сто процентов, задохнётся

Гость
14 июля 2020 в 09:20

Кстати, да. Отпишитесь, пожалуйста, кто в теме- урожай на свалку выбрасывать? Или это только загрязнение воздуха без накопления вредных веществ в плодах???

Гость
14 июля 2020 в 08:19

В Новокуйбышевске запах был такой, будто автомобильные покрышки по всему городу жгут.

Пидр Петрович
14 июля 2020 в 09:58

почему власти нас не любят? как же так?! где совесть?! почему не делают замеры на хлорид? почему все так плохо? почему нас травят?

вячеслав
14 июля 2020 в 10:04

Использовать системы кондиционирования и ОЧИСТКИ воздуха ... что, в бункеры перейти жить, как один гражданин .......

Гость