СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации По пожару на складах в Самаре хотят возбудить уголовное дело
По пожару на складах в Самаре хотят возбудить уголовное дело

александр
14 июля 2020 в 21:13

Пригнали вертолет из Казани.....👍 А в Самаре ничего подобного нет???????? Самара это что поселок городского типа или небольшой город????? Ау вы руководители столицы ГУБЕРНИИ????? вы на месте???? Всё очень печально, и самое главное никаких выводов сделано не будет.....печально.....😐

Гость
14 июля 2020 в 22:36

Смешно читать! Вы считаете всех придурками? Склад для хранения горючих материалов и ВДРУГ загорелся от жары!!!
Любой, кто хоть раз встречался с проверками пожнадзора подтвердит, что малейшее нарушение пожбезопасности -это штраф, штраф, штраф... Нет схемы эвакуации- штраф, дверь не туда открывается- штраф, светильники не те- штраф и т.д. И это для обычных ОФИСНЫХ помещений. А тут склад горючих материалов!
Сколько взяток ежемесячно уплачено, чтоб такой склад загорелся от ЖАРЫ?!!!
Руководитель МЧС Самары должен подать в отставку или сесть в тюрьму(на выбор).

александр
14 июля 2020 в 22:01

Если власть, в данном случае ГУБЕРНАТОР взял это под личный контроль, пиши пропало....это всегда было, есть и будет. Он будет всё это регулировать сам, потому что не исключено что там все свои или друзья,друзей....Вот ему же не стыдно за это,как он вообще может жить с этой ложью???? поразительно ценичные люди.....

гость
14 июля 2020 в 16:50

Его еще вчера надо было возбудить! Такой большой склад,оформлен как административное здание и без автоматического оповещения и пожаротушения! Кто то должен за это ответить.

Гость
14 июля 2020 в 17:44

А еще проверить установку по выделению ацетона

ник
14 июля 2020 в 20:58

В СМИ ушли в прошлое журналисты, а на смену пришли нагловатые и безграмотная гопота. Пример с пожаром ,что горит, кому принадлежит злополучный склад итд. Ответов нет. Это только один из примеров.

Денис
14 июля 2020 в 18:00

Очередной путинский прорыв без раскачки!!! Вот вам очередная экологическая катастрофа причиной которой стала коррупция в системе МЧС!!!! МЧС должна была запретить эксплуатацию склада полимеров и ЛКМ не оборудованного системой пожаротушения!!! Кроме этого в этом месте нет нормального водопровода и соответственно нет необходимого количества воды для тушения!!!! Коррупция в рядах МЧС привела к тому, что жители Самары, окрестностей и даже жители Новокуйбышевска задыхаются от токсичного дыма!!!!!! Дети задыхаются от дыма!!! Техники для тушения подобных возгораний нет в регионе!!!!! МЧС ждет когда на складе всё выгорит? Где хвалёные Бе-200? на парадах только!!!! Позор!!! Ну зато губернатор приезжал на пожар!!!

александр
14 июля 2020 в 20:48

МЧС 2 балла с минусом!!!!!! пожар 3 ранга тушат вторые сутки.....позор....а если был бы 5 ранга то что?????? Позорники, но думаю свои медали и ордена втихаря получат....Стыд.

Гость
14 июля 2020 в 18:35

Быстрее , быстрее ребята возбуждайтесь !

Гость
14 июля 2020 в 16:36

А что это за сторонняя контора и как она выполняла подобные проверки? Этим будут заниматься?

гость
14 июля 2020 в 16:33

Нет, ну дела возбуждать то проще, чем тушить
тут и техника не нужна, ни героизма.

Все у вас получится. Ждем очередной по беды.

Коммунист
14 июля 2020 в 18:59

Странно. Склад сгорел. Горожане отравлены. Они только думают возбуждаться или нет? Понятно. Вдруг свои пострадают. О своих заботу проявляют.

Кося
14 июля 2020 в 20:31

Хотят или хочут? Смешно: при преступлении ещё думают возбуждать или нет уголовное дело.

.. и прошло 128 лет
15 июля 2020 в 00:41

самара горела постоянно 128 лет ...жаль мы все опять 😢пострадали (((

Гость
15 июля 2020 в 01:59

С Москвы комиссию нужно , тогда быстро все возбудятся , даже импотенты ..........

Наталья
15 июля 2020 в 11:24

Хотят они..быстро,в препрыжку взяли и наказали всех виновных и причастных,отравлены люди и экология в немыслимых масштабах,вот уж где Иосиф Виссарионыч вспоминается,но виновата будет,скорее всего,"аномальная" жара,тьфу

Геша
15 июля 2020 в 19:19

Позднее зажигание. Мы все уже возбудились, а у должностных лиц врожденная фригидность.

Барыжанин
16 июля 2020 в 08:48

И поделом. Ещё и штрафом хозяев добить.
Систему пожаротушения видимо прОпили или на взятки ушла.
А за экологический ущерб по полной нагнуть.

Фердинанд
14 июля 2020 в 16:18

Бойко, пользуйся ситуацией, начинай требовать доплат.
Чем ты хуже врачей недоучек.

Сергей
14 июля 2020 в 18:14

По факту пожара, а не по пожару возбудят уголовное дело.