СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Мичурина прорвало водопроводную трубу под новым асфальтом
На Мичурина прорвало водопроводную трубу под новым асфальтом

20 июля 2020 в 12:58

Никогда такого не было, и вот опять... Интересно, чиновникам отвечающим за ремонты дорог и труб не стыдно? Мне одному кажется, что после таких косяков должны быть увольнения ответственных товарищей? Про этот ремонт Мичурина уже писали 100 раз- просто стройка века... а на самом деле обычный ремонт дороги. И то так обоср-ся...в очередной раз. Ул.Венцека после ремонта 2 года назад уже вскрывали не менее 10 раз. Каждый день езжу по ней. После вскрытия восстанавливают-выглядит неплохо. Но через пару месяцев-вся дорога корявая, похоже делают не по технологии, руки кривые, материалы дешевые или деньги сперли.

20 июля 2020 в 13:29

Уже не смешно. Не удивительно. Никак. Обыденность.

Гость
20 июля 2020 в 12:28

Классика

уууу
20 июля 2020 в 12:29

Классика благоустройства.

Сергей
20 июля 2020 в 12:43

Я совершенно не удивлён. К следующему лету на Мичурина появятся колеи и просядут колодцы.

Гость
20 июля 2020 в 16:33

Народная примета: «Если около вашего дома положили новый асфальт! Значит, скоро будут менять трубы».

Гость
20 июля 2020 в 14:16

При наличии мозгов сначала чинят коммуникации, потом дороги. При отсутствии... ну вы видите.

вячеслав
20 июля 2020 в 12:31

А в экономике никаких прорывов ... застой .

Гость
20 июля 2020 в 13:41

Всё как всегда

Столяр.Стринги Одел
20 июля 2020 в 15:28

Верняк! 2016-2019гг! Убожество на ТашкентскойКолодцы Гремят и Крышки Вылетают! Сколько ДТП и молчат! Неделю Назад 4 Тачки Разбились в Час Ночи у ост. ЛЕСНАЯ! ДЖИП "ТОЙОТА"-ДО ВОД МЕСТА АВТОБУС СМЯЛ И НА ГАЗОН ВЫТО ЛКАЛ!!! ТАКСИСТ ПОДСТ АВИЛСЯ И АВТОБУС ВЛЕТЕЛ В ДЖИПАРЬ И ЕЩЁ ТРИ ТАЧКИ ТРАМБАНУЛ.

Гость
20 июля 2020 в 14:28

У Самары нет мэра!

Пук
20 июля 2020 в 22:15

Интересно, когда посадят Азарова, выйдет хоть один человек в его защиту?

Гость
20 июля 2020 в 12:30

все как в России.

Батут в космос
20 июля 2020 в 12:34

Это ПРОРЫВ!

гость
20 июля 2020 в 12:47

просто удивительно! пару дней назад последний верхний слой асфальта на мичурина положили, вчера река текла по осипенко... а скоро начнутся гидравлические испытания в этом районе. ждем очередного прорыва?

Гость
20 июля 2020 в 13:06

давайте ещё немного потерпим нашего любимого губернатора. он очень старается, я видел... давайте денег немного соберём, или ещё чем-то поможем.

Гость
20 июля 2020 в 14:21

в Рашке всегда так. сначала делают асфальт, потом трубы

Гость
20 июля 2020 в 15:02

Меркушкин с нами!

Чапаева Внучки
20 июля 2020 в 15:23

УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ! ПОЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ ОТ МОСКВЫ ДО СТАРА- ЗАГОРЫ! И! ВСЁ СЛОМАЛИ ЗА ТРИ МЕСЯЦА И ЕЩЁ ПОЛГОДА ТРУБЫ МЕНЯЛИ! 350 ЛЯ МОВ В ТРУБУ!!!

Гость
20 июля 2020 в 15:34

На этом чиновники и олигархи местечковые делают деньги, большие деньги уже 20 лет, безнаказанно