СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Глава областного МЧС назвал причину гигантского пожара на складах в Самаре
Глава областного МЧС назвал причину гигантского пожара на складах в Самаре

Влад
20 июля 2020 в 17:13

1000 раз откройте-закройте емкость с растворителем, ни разу не вспыхнет.

Юрий Емельянов
20 июля 2020 в 21:26

А если бы на этом гигантском складе были бы каменные высокие стены, разделяющие его на отдельные отсеки, был бы пожар гигантским? Сэкономили , получили, не скулите.

гость
20 июля 2020 в 15:53

Ну сколько можно народ дурачить!? Не пострадавшая.а виновная сторона! А пострадавшие - это жители города.которые 3 суток дышали этой химией!

Елена
20 июля 2020 в 15:32

у вас тема статьи какая? а в тексте вы что пишите? то, что мы уже сто раз читали!

20 июля 2020 в 15:32

кто писал статью? ошибка на ошибке!

Рождённый в Куйбышеве
21 июля 2020 в 09:41

Руководство компании лет на 15 в тюрьму. Чтобы другим не повадно было нарушения вытворять и липовые разрешения покупать.

Агу
20 июля 2020 в 15:37

Поражен спокойствию персонала... Ходят, смотрят...

Гость
21 июля 2020 в 14:22

Ждём отставки Главы областного МЧС 😁 - наговорил достаточно (и это при видео, на котором отчетливо видно возгарание в двух точках от напалма).

Александр
21 июля 2020 в 16:44

Всё, как всегда, виноватых у них нет, одни потерпевшие. Подумаешь, фигня какая? Химоза сгорела, которой весь город дышал и ещё неизвестно, какая химия осела на наши головы.
Хреновая власть, если виноватых нет. Или опять, как в Кемерово, виноваты будут "Вася-сторож" и "Петя-грузчик", а собственник и арендатор не при делах.
Жители города наверное у них виноваты будут, что с вёдрами не побежали на пожар.

Гость
20 июля 2020 в 16:42

Полюбому лучше материалы сжигать чем людей, как на зимней вишне.

Гость
20 июля 2020 в 15:53

Если вас интересует дагестанский камень , то вы можете обратиться по этому адресу дагестанский камень . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.