СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Полуфабрикаты с чумой и сожжение животных: рассказываем о самарском режиме ЧС в карточках
Полуфабрикаты с чумой и сожжение животных: рассказываем о самарском режиме ЧС в карточках

18 авг 2020 в 05:24

Придумали еще как людей облапошить... Короновирусы, африканская чума, птичий грипп... Узаконеный грабеж!

Боря
17 авг 2020 в 17:29

Свинку жалко
человека нет

Гость
18 авг 2020 в 02:36

Мираторг та ещё погань,ладно хоть в Оренбуржье к матушке езжу мясом с деревень на ихнем рынке хорошим затариваюсь.и маслом деревенским.Помню три года назад парня подвозил он рассказал расклад по сёлам ,было три коровы,ветслужба прививками задолбала,стало около полутора десятков коров у них с отцом,так сразу нашли бешенство,чуму,что там ещё ,и типа под нож все поголовье ,денег немножко дадим компенсацию.Еле отбились от них.Так что я ему верю,все там в сговоре в этих службах и всяких торгах.

Гость
17 авг 2020 в 18:01

Передел рынка и халатность властей и надзорных органов, а страдают и несут убытки граждане как всегда

Ольга
18 авг 2020 в 15:48

"Компенсацию выплатят" .... курам на смех. А сколько вложено в этих свинок хозяином или фермером денег на корма и какие затраты физические были Роспотребнадзор не считал????? Эххх.....

Гость
17 авг 2020 в 21:20

Убирайся "Мираторг"! Хватит беспредела, Самара за честную конкуренцию.

Алекс
17 авг 2020 в 21:43

Мира орг не зря скупил за копейки земли в Курской, Белгородской областях, именно те земли, которые пострадали от Чернобыля. Теперь коровы там пасутся, мало кто об этом знает!

Гость
18 авг 2020 в 00:28

А в Пензенской области Мираторг настроил такое количество ферм... Заняли все земли. Зачем же теперь другое мясо? Все уничтожить.

Гость
18 авг 2020 в 12:48

Под Брянском огромный комплекс Мираторга производит продукцию на земле, которая пострадала от Чернобыля.

Гость
17 авг 2020 в 18:21

Руководителей Россельхознадзора и департамента по ветеринарии в отставку! Зажрались.

Гость
17 авг 2020 в 21:42

ну вот и понеслась вторая волна КОРОНЫ, чтобы у людей не было на что жить, а то что то сельчане зажрались со своим скотом, надо ж всё отобрать и истребить у народа, чтобы достали и потратили свои закрома!!!!!!!!

Оттудова
18 авг 2020 в 08:17

Сами вы животные👿

Где Африка,а где Самара?!
18 авг 2020 в 09:16

НАРОД! ГДЕ АФРИКА,А ГДЕ ВАША САМАРА? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО У ВАС УНИЧТОЖАЮТ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ? ЧЁ ЗА ЧУШНЮ НА ПРИДУМЫВАЛИ? НИ ГДЕ ТАКОГО НЕТ!!! ПРОСТО ФЕРМЕРОВ УБИРАЮТ,А ТЦ РАСТУТ!!!

Гость
18 авг 2020 в 17:16

Вредительство и халатность властей