СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В полиции рассказали, кем были четверо погибших в ДТП на трассе под Самарой
В полиции рассказали, кем были четверо погибших в ДТП на трассе под Самарой

Гость
3 сент 2020 в 15:05

Вы заголовки зачем пишете? Они не соответствую содержанию!!!

Гость
3 сент 2020 в 15:27

И кем же они были?

Окс
3 сент 2020 в 19:37

Они были все молодыми людьми, в первую очередь любимыми сыновьями и дочками, возможно хорошими родителями, а также незаменимым братьями и сёстрами.... Ужасная трагедия((((

аспаркам
3 сент 2020 в 14:29

Сегодня здесь, а завтра там. Невиновных только жалко.

Гость
3 сент 2020 в 14:41

Проклятый високосный год.

Гость
3 сент 2020 в 15:13

Из статьи можно понять, что все они были "жертвы"!!!!

Гость
3 сент 2020 в 17:48

водитель фары видимо жив, в любом случае , фура не свернет в овраг,

Гость
4 сент 2020 в 08:29

Вся трасса между Сызранью и ТЛТ кровью залита! Когда там будут разделительные отбойники? Чтобы со встречки в лоб не вылетали? Никогда...

Гость
4 сент 2020 в 08:37

Вместо этого понаставили отбойники по обочинам, чтобы шансов уйти на обочину от лобового столкновения не было...

Сергей
4 сент 2020 в 21:43

подскажите пж-ста, уважаемые читатели, где можно почитать адекватные новости нашего региона?..я просто устал читать эту безграмотную бредятину...т.е. по мнению автора, читателей более всего волнует, какого года рождения были погибшие...откуда взялась тойота с двумя погибшими, упала сверху?...ну так-же нельзя...это же новости...

Николай
7 сент 2020 в 12:32

Автору, на 915км, посмотрите по карте где это, так как до Самары ещё примерно 130км, лишь бы написать что ли. Я уже об этом дтп писал.😎

Окс
10 сент 2020 в 16:02

На прогород все подробно написано, про тех людей кто был в тойоте, у мамы остались двое несовершеннолетних детей...

Лео
27 сент 2020 в 13:32

Водитель фуры, которому пофиг, он в безопасности, конечно ехал прямо и похрен дым. А что? Он прав же! Это Какой то олень на встречку выехал. 4 трупа, дальнобой. 4 трупа. Езжай дальше по центру своей полосы, ты молодец.