СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В 6 районах Самарской области уничтожат всех кабанов
В 6 районах Самарской области уничтожат всех кабанов

29 окт 2020 в 16:08

я ошибаюсь, или в советские времена не было такой заразы? Откуда она взялась на территории страны? Эта африканская чума.? просто не помню чтобы поголовье уничтожали, и дикое в том числе.

Гость
29 окт 2020 в 14:10

опасное заболевание на кабаны разносят, а люди! которые везут сюда всякую деловую хрень! и так все животноводство загубили, теперь дичь будут резать!

Гость
29 окт 2020 в 14:05

а деньги на последующий завоз и разведение этих самых диких кабанов заложили.?
ведь кабаны -они играют важную роль в цепочке дикой природы...

Гость
29 окт 2020 в 14:02

Уничтожить всех кабанов на территории региона - правильное решение! Область всю окружить проволокой колючей и пустить ток! Через каждые 100м. вышку с пулеметом! Чтоб ни одна зараза не проникла на территорию региона! А то вишь они разбегались по 60 км!

гость
29 окт 2020 в 17:09

Жалко зверюшек. Уничтожив всех. Пустой мир. Вирусы и бактерии правят миром!!

Гость
29 окт 2020 в 17:17

Не секрет кто очень много развел в охотхозяйствах диких кабанов и во много раз больше нормативов и на это закрывали глаза и уши ...Те кто должен это контролировать прекрасно знали но тут владелец обладал связями и все таки это безобразие рвануло в виде массовых случаев АЧС . Но теперь много косуль которые сьедают саженцы в лесхозах и ничего с этим наверху не хотят поделать то есть остановить . Теперь проблема стала другая - ничуть не меньше по наносимому вреду !!!

Дмитрий
29 окт 2020 в 20:30

А где "зелёные" которые во всю глотку кричали про подлецов охотников? Если бы охотникам давали возможность отстреливать и тем самым поддерживать норму животных на площадь земли то ничего бы этого не было! А сейчас наше доблестное министерство охоты отстрелять всех не сможет и их просто будут травить. И не будет у нас ещё много-много лет кабанов!

Сергей
30 нояб 2020 в 21:36

Кабаны не разносят АЧС! Только люди!