СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Огонь горит днем и ночью»: как уничтожали свиней в селах Самарской области
«Огонь горит днем и ночью»: как уничтожали свиней в селах Самарской области

Гость
1 нояб 2020 в 21:06

Всё равно мираторговскую продукцию покупать не будем!

Гость
2 нояб 2020 в 09:09

Куча комментов, но главного вопроса, как обычно, не задано: почему заболевание распространилось? Как такое получилось? Где СЭС, Росприроднадзор, Роспотребнадзор и прочие чиновники? Кто виновный? Как наказан?

Гость
1 нояб 2020 в 19:06

Диких кабанов надо, а не скотину в хозяйствах. В Сергиевсе у фермера пришли и забрали всех домашних свиней с фермы. Штук так 170. А у людей кредиты. Его инсульт хватил в буквальном смысле. Ну скажите как он мог участвовать в распространении. Свиньи даже не выгуливались. Логика - отмерим формальный радиус и зарубим все морально не устарела? В закрытых фермах зачем?

Гость
1 нояб 2020 в 15:25

уничтожить? А как потом, бУДУТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПОГОЛОВЬЕ КАБАНОВ В ОБЛАСТИ или в природной цепи образуется "дыра" по диким кабанам?
Нарушить баланс легко, а деньги на восстановление то заложены.......7

Аполлинарий
1 нояб 2020 в 16:33

Свинок жалко
человека нет

Анатолий
16 янв 2022 в 16:57

Какая чума?? Очнитесь. Они боятся с плголовьем россиян. Зачем попуасам земные запасы??!

Гость
16 янв 2022 в 21:05

А разве нельзя придумать для животных лекарство или вакцину. Это же первобытное общество. Есть очаг- надо уничтожить.

Инна
17 янв 2022 в 12:36

Сколько загубленных живых существ, растившихся на еду "людям", у которых и без мяса полно еды! Толстого никто из них не читал! От "людей" природа уже тоже начала потихоньку избавляться.

Минарет
17 янв 2022 в 20:35

Ну. что ждем реакции общественности! Скоро начнется голод

Николай
18 янв 2022 в 12:27

Терпите! Мы же народ терпеливый!Или терпящий......Так нам и надо!

влад
21 янв 2022 в 06:56

а медведев давно работает на запад

Гость
1 нояб 2020 в 16:18

Не будет больше ничего... только Мираторг... Так Медведев с женой порешили

Спасибо!!!???
2 нояб 2020 в 08:48

Из-за Трёх Свиней Убили 17 000! Спасибо!!! Теперь Жрите Мясо В ТЦ из МироТорга...Тем Более по ТВ Агресс Реклама Идёт...

Гость!
2 нояб 2020 в 10:40

Вредительство чистой воды!Ешьте люди химию и умирайте медленно а уж если короновирус и того быстрее...Наши деды и прадеды переворачиваться в гробах от такого беспредела...

Гость
1 нояб 2020 в 16:09

Защитники животных, ау!
От бродячих и бездомных кошек и собак не меньше опасностей, но с ними "нянчатся" без устали и даже отстреливать нельзя!

VRU
1 нояб 2020 в 21:08

Спасибо Мироторгу за захват рынка мяса в Самарской области

Оля
2 нояб 2020 в 08:48

Теперь свинина подорожает

Гость
2 нояб 2020 в 09:22

Мироторг будет своих свиней продовать

Гость
2 нояб 2020 в 15:10

Ну это уже за гранью добра и зла. Если вирус не опасен для человека, то сделайте тушения и раздаются малоимущим или переработайте по нанотехнологиям ржавого. Но просто жечь. Это вредительство. Ветеринаров области к ответственности по укрф.

Самарчанка
2 нояб 2020 в 08:53

Уничтожить кабанов по всей области? Мало нам Камчатки? Норильска и Чернобыля?
Ловите и лечите

Гость
1 нояб 2020 в 20:42

Вреди тельство?

ГОСТЬ
2 нояб 2020 в 15:59

ОТКУДА НА РЫНКАХ СВИНИНА????? МЕСТНУЮ УНИЧТОЖИЛИ,КОНКУРЕНТЫ УСТРАНИЛИ.СВОИХ СВИНЕЙ СТАЛИ ПРОДАВАТЬ,В ТРИДОРОГА.

Старик Собакин
1 нояб 2020 в 19:36

Сегодня был в лесу в районе Старой Бинорадки, следов кабанов море!

Алексей
1 нояб 2020 в 21:05

Возбудитель погибает при +70, а если сало соленое съесть???

Дмитрий
2 нояб 2020 в 17:52

Это как и с цементным заводом, благодаря мэру Меркушкину. Один в один

Гость
1 нояб 2020 в 20:44

Страна бюрократов

Гость
1 нояб 2020 в 21:57

А у меня один поросенок его что сжечь или сожрать можно будет.

1 нояб 2020 в 23:53

"все всё понимают"

Гость
2 нояб 2020 в 07:08

Шариков?

Михаил Георгиевич
3 нояб 2020 в 23:10

У нас на Кубани бывший губернатор Ткачев боролся с свинным гримом фермерские свиноводческие и приусадебные поголовно уничтожили свиней так же по его указанию отравили все поголовье диких свиней по его указания с вертолетов сбрасывали отраый свиньи погибли зато в неимоверной количестве размножились шакалы . у меня знакомые хутор Бураков , там у всех в приусадебном держат по нескольку свиней , спрспрашиваю а как же свиной грипа ? Ответ у нас его нет рядом свинокомплекс Ткачёва и Медведева , кстати он из тех краев родом жители говорят как проезжает так траву в зелёный цвет красят ! Город Кореновского .

Гость
25 нояб 2020 в 20:33

Это полнейший идиотизм. Сейчас пожгут свиней следом на очереди птица, потом взвинтят цены на все и будут горлопанить что это необходимая мера. А что делать сельчанам которые выращивают хрюшек и за счёт этого кое как сводят концы с концами

Сергей
29 апр 2021 в 18:03

Прививки свинкам делать надо

Гость
1 нояб 2020 в 21:51

Ничего не поделаешь, к сожалению только так

Скоркина Галина
1 нояб 2020 в 21:59

Кабанов надо было уничтожать! Дождались!