СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Бывшего министра ЖКХ России подозревают в хищении 700 миллионов рублей
Бывшего министра ЖКХ России подозревают в хищении 700 миллионов рублей

Гость
18 нояб 2020 в 15:11

Не поделился видать ...

Кислый
18 нояб 2020 в 14:55

Хочу спросить самарян..😁
Помните, у вас был(назначался Путиным) губернатором Николай Меркушкин.
Путин снял одного из самых успешных глав республики, и дал его Самаре и губернии.
Этим подчёркивалась важность отношения центра, Москвы, и лично Путина,
к важнейшей области РФ - Самарской губернии.
И вы помнится, были этим сильно возмущены.
Якобы он начал "грабить вас", привёз в область весь свой родственный бизнес, и т.д.
Потом Путин через три года внял вашим возмущённым воплям, и снял Меркушкина.
И дал вам местного. Своего. Родного! Так как вы хотели.😎
С тех пор Прошло много времени.
Так вот хочу вас спросить:
Ну как теперь, у вас там?😉

Валерий
18 нояб 2020 в 14:48

Будут теперь буратин трясти как груши, деньги то брать где то надо.

.Валерий.
18 нояб 2020 в 16:33

А если капнуть всех министров по областям, то скроько денег соберём?. Тьма. Нет не одного министра ЖКХ и строительства, что б не воровал миллионами долларов.Всех сажать и на стройки страны отправлять, искупать свою вину.

Гость
18 нояб 2020 в 17:23

кревиатура медведева

Гость
18 нояб 2020 в 16:17

Да не может быть! Вы что!? Да никогда в жизни не поверю, чтобы российский министр...

Филоненко
18 нояб 2020 в 16:21

Я украл 15 млн. И что? Срок прошел, привлечь немогут.

Гость
18 нояб 2020 в 17:30

Ща как Мязитова помурыжат, 5 лет и штраф 300 тыс. а где остальные деньги?

Гость
18 нояб 2020 в 15:09

Вот вам и министры. А мы им все их прихоти оплачиваем из своего кармана

Гость
18 нояб 2020 в 16:15

какая это мелочь,по сравнению с пандемией

18 нояб 2020 в 16:21

Вот это новость! Никогда такого не было и вот опять...

Одни Мени, Чубайсы и ...
18 нояб 2020 в 16:22

Там, где можно тырить тоннами...

18 нояб 2020 в 16:32

Мужики, я не в курррсе.

Гость
18 нояб 2020 в 19:45

А чего как мало то. Скромняга.

Гость
18 нояб 2020 в 19:51

посмотрите бандитский Петербург , там Антибиотик чётко объясняет , как воруют и за что сажают , сколько лет прошло, ничего не изменилось...

Гость
18 нояб 2020 в 20:15

Открыли Америку...

Писяй
18 нояб 2020 в 20:36

Вот это и есть власть .

Гость
18 нояб 2020 в 21:13

Какой президент 20 лет и его ставленники, такое и ЖКХ, Медицина, Строительство, Наука, Промышленность и т.д. не чему тут удивляться.... печально.... развалено при путине...

Гость
18 нояб 2020 в 21:38

всееегооо 700 пфффф может быть 700 миллиардов

Гость
18 нояб 2020 в 21:55

Какое честное лицо!

Гость
18 нояб 2020 в 22:49

Все го то 700 млн, копейки!

Гость
18 нояб 2020 в 22:54

"Аудитор Счетной палаты, экс-глава Минстроя Михаил Мень стал фигурантом уголовного дела."
"В СП Мень курировал направление аудита природопользования и АПК. Его последним громким делом стало вскрытие хаоса в лесном комплексе с незаконной рубкой в Сибири и на Дальнем Востоке. ...СП предлагала провести инвентаризацию всего лесного фонда, что могло бы вскрыть истинные масштабы незаконных рубок, которые только по имеющимся данным приносят ущерб на 11-12 млрд рублей в год.
В 2020 году департамент Меня заявил о махинациях с запасами нефти и газа, выяснив, что сырьевые компании ставят на государственный баланс месторождения, ресурсы которых впоследствии не подтверждаются.
В результате за последние 5 лет пришлось списать оказавшиеся фейковыми запасы нефти на 2,278 миллиарда баррелей (почти 5 годовых объемов добычи) и запасы газа на 6,041 триллиона кубометров газа (более девяти годовых объемов добычи).
Осенью 2020-го Мень заявил о провале мусорной реформы и о том, что в России до сих пор перерабатывается только 7% отходов, а свыше 90% отправляется на полигоны и свалки.

"

Гость
19 нояб 2020 в 00:02

Краснов это вроде какой то серьёзный следак

19 нояб 2020 в 00:46

походу мужика убрать хотят

Гость
19 нояб 2020 в 01:42

Как затявкали-то...А с Мень разберутся...

Гость
19 нояб 2020 в 07:33

Простить и отпустить, работать же не кому 😁😥

Гость
19 нояб 2020 в 12:37

Не может такого быть!

Писяй
19 нояб 2020 в 14:12

Лопату ему побольше совковую и в магадан с полной кофискацией . И родственников до трусов ободрать.