СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Появились фотографии последствий обрушения стены жилого дома в Самаре
Появились фотографии последствий обрушения стены жилого дома в Самаре

Очень злая бабка
15 янв 2021 в 06:37

Никто не контролирует и не наказывает за перепланировки в квартирах! А фантазии жильцов безграничны - то сауну себе строят в ванной (а обогрев за счет подводки газа), то из 1 ком. кв. в хрущевки делают 3-комнатную. Или ещё хуже, когда в 2-3 комн. начинают сносить все несущие стены!!!! Отсюда и обрушения, пожары от взорвавшихся газовых баллонов, замыкание и возгорание электропроводки. А про "профессионализм чудо-работников", нанятых для этих строительных работ за 100 рублей в день - просто отдельная песня.... Да что воздух сотрясать, когда вижу в доме напротив с 7 этажа только за эту неделю уже 3 Камаза полных строительного мусора в мешках вывезли.

гость
15 янв 2021 в 08:34

Не фото, а пособие для диверсантов. Строили по принципу мины, тронешь штукатурку и тебя прихлопнет.

Гость
15 янв 2021 в 10:17

блин наконец то понял. криворукие рабочие, которые делали кладку перегородки не связали ни чем кладки. если посмотреть на расположение кирпичей в нижней части стены и в верхней. поэтому не связанная часть стены походу и рухнула, когда стали дверной проем делать. но это мое мнение судя по фото.

15 янв 2021 в 12:33

Вот это кладка! Странно, что до сих про простояло. Это кто так строил? Что за дом?

Гость
15 янв 2021 в 07:10

давно пора пожарникам и БТИ начать проверку сохранности помещений на соответствие проекту, начать с нежилых помещений , а потом и жилые проверять причем весь фонд 100%

Юлия
15 янв 2021 в 06:26

Погиб мой муж он там работал 6 дней а показания дали рабочие что 2 дня и остались мы без нашего любимого отца я и трех летний ребенок

Гость
14 янв 2021 в 20:54

Какие то либералы по убеждению ( а по нашему вредители ) такую кирпичную кладку делали. Тяп-ляп .Лишь бы им хорошо было.
А из за такой странной кирпичной кладки не привязанной к другим кирпичам стена и обрушилась. Такое либеральное головотяпство не могло не обрушиться.

Гость
15 янв 2021 в 07:14

Комменты строчить есть время?

Гоздь
14 янв 2021 в 20:41

"Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов."
Т.е. я сам себя в свой черный список внес?! Валерик, это ты меня в мои черные списки вписала?

14 янв 2021 в 23:45

ужассс

Гость