СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самарской области 193 человека умерли после отравления алкоголем
В Самарской области 193 человека умерли после отравления алкоголем

Гость
18 янв 2021 в 19:46

Чем больше будет водка дорожать тем больше будет летальных исходов. Нашего человека не переубедить. Так было ибудет всегда.

18 янв 2021 в 20:23

О! Кто-то из писателей прозрел, что люди умирают от чего-то еще, кроме коронавируса

18 янв 2021 в 18:59

"Причем большую часть паленого спиртного составило пиво."
Нет, это не то, чем Вы назвали наш оригинальный напиток! Это крафтовое пиво, крафтовое. Им завалена вся Самара и Мы этим гордимся. Нет, конечно, понос бывает, но не более... Не клевещите на честных пивоваров!

ПО ТЕМЕ (3)

Писяй
19 янв 2021 в 08:17

Все такие направления как производство должны быть государственные. Алкоголь, перевозка людей, производство колбас и сигарет, хлеба. И систему гост надо реанимировать, все техрегламенты и прочее убрать. Но при этой диктатуре этого не будет. Здесь дыня другим забита, как владеть всем миром.

Сеня 1
19 янв 2021 в 11:47

У нас в Чапаевске в каждом киоске подпольно продают не легально водку и спирт! Не помер же ни кто! Тем более продают даже у церкви и у здания суда! Вот в чем сила брат! Спирт продают в пластике 0,5. Предположительно водка происхождение Казахстан !

Вася
18 янв 2021 в 21:03

Монополизировать алкоголь надо. Только государственный производитель.

Вася
18 янв 2021 в 21:01

Смертную казнь пора вводить за паленую алкоголь.

Гость
18 янв 2021 в 21:30

Допустим подростков не жалко!!! Ничего хорошего из них не выросло бы... А вот почему человек купил бутылку в магазине и отравился???? Пусть этим и занимаются вопросом... Ведь не только конченные алкаши травятся.... Они то и не травятся... А нормальные люди, не закпленные, травятся!!!!

Юрий
18 янв 2021 в 18:12

А сколько тухлыми салатами потравились и не сосчитать.
Нельзя делать столько дней не рабочими, дуреют граждане.

Василий
18 янв 2021 в 18:02

Ну вот и последствия каникул.
Три дня рабам на отдых и на работу.