СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Во Владикавказе взрыв разрушил трехэтажный супермаркет: видео
Во Владикавказе взрыв разрушил трехэтажный супермаркет: видео

Гость
12 февр 2021 в 10:09

Знакомая архитектура. В Самаре такой стоит на углу МШ и Революционной.

Лука Самарский
12 февр 2021 в 10:28

Это ж сколько ж там должно быть баллонов заныкано, чтоб так разворотить?
Или это магистральный газ? Какой идиот его туда провел?
А где разбросанные взрывом упаковки товаров? Коробки, ящики, овощи-фрукты всякие? Горы туалетной бумаги и стирального порошка? Прилавки, постеры, баннеры? Столы, стулья, кассы, банкоматы-терминалы всякие?
Где это все?

Митяй
12 февр 2021 в 09:56

"Предварительная причина — взрыв газа. По данным РБК, во взорвавшемся здании хранились кислородные баллоны"

я согласен, кислород - это газ, но вот не взрывается он, и всё тут

может надо фильтровать, хоть немного чужую, дурь?

Венедикт
12 февр 2021 в 09:34

В Самаре своих взрывов хватает.

Евгений
12 февр 2021 в 10:02

Подозреваю, что началась партизанская война с хапугами (торговыми сетями)

12 февр 2021 в 10:05

Кислородный баллон очень даже взрывается! Но ему надо пожар вроде как, чтобы нагрелся... По крайней мере, когда метрах в ста от нашего здания взорвался кислородный (тряхануло очень ощутимо), то он лежал в траве, которая загорелась. Причина - резали что-то и пошли на обед, бросив баллоны где было.

житель
12 февр 2021 в 11:27

на фото явно видны не два этажа, а три. обсчитались малость?

Гость
12 февр 2021 в 11:37

Любой объект с кислородными баллонами внутри потенциально взрывоопасен. Зачастую никто не понимает что это такое.

Гость
12 февр 2021 в 12:09

У нас в Самаре сказали бы, что это 3-х этажный супер-гипер маркет....
А вообще то удивительно, что при таких разрушениях соседние здания не пострадали!!!

Лука Самарский
12 февр 2021 в 13:20

Как там было: Терпишь три года, а наследие на века?
Или как, кто помнит? Про "на века" помню точно было, наследие, ё-моё!

Гость
12 февр 2021 в 09:39

Хлопок газа и задымление?
Отрицательный рост?

Это вряд ли!

12 февр 2021 в 09:51

даже снега нет.

12 февр 2021 в 09:53

Газ в "магните"? Сколько же там баллонов газа было, чтоб такое здание снесло?

Гость
12 февр 2021 в 13:00

Там помимо «Магнита» есть и «Пятерочка» и другие торговые точки. Но это ладно. А вот от одного баллона такие разрушения навряд ли. Если только не детонация. Может заложили взрывчатку? Хорошо, что взрыв произошел до открытия. Кому-то повезло ( покупатели и работники), кому-то беда (коммерсанты).

Гость
12 февр 2021 в 17:52

Похоже на аккуратный снос. Охранник не пострадал, ближайшие здания не пострадали. Сгребай мусор, строй что-нибудь новое.

Гость
12 февр 2021 в 20:31

А БЫЛ ЛИ ОХРАННИК НА РАБОТЕ?