СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Синий кит» опять всплыл? В России за неделю случилась вспышка детских суицидов
«Синий кит» опять всплыл? В России за неделю случилась вспышка детских суицидов

12 февр 2021 в 18:47

Так вот наверно отсидел и за старое? За смерть массовую детей три года? Это что нормальный суд?

Гость
13 февр 2021 в 01:04

Нельзя на всех навешивать один ярлык. Есть дети, которые выросли с родителями алкашами, полная противоположность своих родителей. А есть из благополучных семей-алкаши или наркоманы. Может от того и суицыдов много, что развелось разных психологов со своими семинарами платными, которые несут не весть что, а родители их рекомендации свято претворяют в жизнь. С каждого утюга только и слышишь сове ты:как стать успешным, как полюбить себя и т. д. А может просто надо жить и не ставить перед собой и детьми. сверхзадач?

Гость
12 февр 2021 в 19:04

Зарплата школьного психолога или социального педагога очень маленькая, и вобще они не выполняют свои функции.

Другой гость
12 февр 2021 в 19:46

Это как этому куратору всего три года дали? Доведение до самоубийства в отношении нескольких человек, да еще несовершеннолетних, - от 7 до 12 лет. Высокие покровители нашлись?

ПРОРОК
12 февр 2021 в 20:30

В семье лад, да и ребёнок рад! Ещё раз пишу, у нас не работают органы ПДН и опеки. У меня соседи бухают, у них трое детей. Один 6 лет, другой 9 лет и грудничек 2 месяцев. Неоднократно вызывали ментов, которые обязаны передать сведения в органы опеки. Опека в свою очередь должна взять на контроль эту семью, и если ничего не меняется в их поведении, то изъять детей. Но всё так и продолжается, и пьянки, и крики, и мат. Мне вот интересно, какие дети вырастут у таких родителей, если они с колыбели растут с перегаром и пофигизмом в их воспитании . В дальнейшем, если не себе причинят вред такие дети, то другим точно.

гость
12 февр 2021 в 22:54

Причины все в семье. Если нет понимая и связи с родителями, то ребенок себя чувствует одиноким, беспомощным и беззащитным. А многие дети просто боятся родителей. Просто подумайте, ребенок даже не испытывает жалости к родителям в момент самоубийства. Дети обычно держаться за родителей, боятся их потерять, причинить боль...Но если родители отталкивают .. то уже терять нечего. И всякие аниме не причина самоубийства. Так можно и Кащея с Бабой Ягой обвинить в преступлениях. Так же как и квесты могут привести к случайной гибели , но не к обдуманному самоубийству с прощаниями и записками.

Антон
12 февр 2021 в 18:09

Детишкам живётся легко очень на всём готовом.

Гость
12 февр 2021 в 21:13

Повнимательнее присмотреться к продавцам , которые продают смеси всякие для курения.что там написано?дурманят молодёжь

Сеня 163 rus
15 февр 2021 в 10:05

Последствия интернета и поколения смартфонов! Да и дистанционка тоже дает свои плоды!

Гвоздь в шине
15 февр 2021 в 18:51

Конечно, заблокировать этого "кита" гораздо сложнее, чем молодежь дубинками охаживать! Тут думать надо!

Аноним
16 мар 2021 в 03:34

Все знают как и почему это происходит, просто тех кто это знает все устраивает. Поэтому названия будут разными, а результат один, будут убивать детей и настоящие организаторы будут получать за это деньги и всех это устраивает, если бы не устраивало на скамье подсудимых были совсем другие люди, а дети точно бы никакие тупые мультики не смотрели.

Гость
12 февр 2021 в 18:09

Армер лижет властям завуалированно

Гость
13 февр 2021 в 13:08

а зачем удалили комментарий пехотинца путина от 12.02 23.56 ? Он же прав на все 200% под каждым словом подпишусь.

Гость
12 февр 2021 в 18:32

Естественный процесс. Будущему нужны, те кто может выжать в цифровом мире с информационными и прочими цунами. А остальные могут спастись в заповедниках на таймыре.

Гость
14 февр 2021 в 18:32

Сейчас другие группировки

15 февр 2021 в 09:40

Может быть детям нелегко от того, что родителям в этой стране жить трудно.