СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Названа предварительная причина пожара в ТЦ «Скала»
Названа предварительная причина пожара в ТЦ «Скала»

Гость
12 мар 2021 в 14:24

Т.е. любой хулиган, приставив зажигалку к фасаду, может спалить ТЦ? Фигово.

Ольга
12 мар 2021 в 13:12

на Самара гис есть фото, на них видно, что машина не причем, что горящая обшивка здания падает на машину и от машины до стены здания огромное пространство и стена не горит, а горит фасад, от которого упали куски с огнем на машину и кондиционер.

Гость
12 мар 2021 в 14:11

А даже если бы от машины, это нормально чтоб стены горели???

Гость
12 мар 2021 в 13:40

Отмазки типа - машина виновата сейчас не прокатывают, так как у каждого телефон в кармане.
Проводка это.
Вчера в здании тревога срабатывала

Гостья
12 мар 2021 в 14:41

А где фото прокурора в каске и с брандспойтом? И что он вообще там делал, когда это не его функции? Как не обратишься в прокуратуру, тут же отписка типа мы не подменяем иные органы. А тут герой забыл кто он и бросился в пекло.

николай
12 мар 2021 в 15:39

да это типо чтоб за машины припаркованные не платить

Всё неправда
12 мар 2021 в 14:30

Нет от машины, а от обшивки с кондиционера куски падали на припаркованную машину

Олег
12 мар 2021 в 15:10

По документам там все негорючее. А на деле... Фасад пропитан специальной горючей смесью. Чтоб горело хорошо, чтоб погреться можно было, если что... Ворюги кругом и жлобы.

Гость
12 мар 2021 в 13:28

Ну ну, ещё может Америка виновата? Свидетели и фото видео говорят о том,что сначала здание загорелось,а потом уже автомобили

Гость
12 мар 2021 в 18:57

От машины и второй этаж, что за бред?

Гость
13 мар 2021 в 09:04

Интересно, как получается. Причина возгорания - машина, при этом гореть фасад начал со второго, третьего этажа🤔 огромная машина, однако, горела..

Гости
12 мар 2021 в 16:01

ВСЕ ВЫСОТНЫЕ ДОМА В ГОРОДЕ ТАКЖЕ "УТЕПЛЕННЫ"🤓🤬🔞🛌🧚‍♂️☠ КАКОЙ КОШМАР...И ВАШ СТАДИОН...

12 мар 2021 в 18:03

Новое враньё ! Раньше - не затушили сигарету ( УВД) ,замкнуло электропроводку .Не успели придумать !

Ирина
12 мар 2021 в 22:51

Машина запрыгнула на второй этаж чтобы поджечь стену? Что за чушь

123
13 мар 2021 в 01:32

Ну да, авто загорелось, ну большего бреда просто представить сложно. Там экспертом быть не надо чтобы по фото понять что загорелось

юлия
12 мар 2021 в 23:08

Спецслужбы меня предупредили до пожара. Телепатия вещь не доказуемая. Это предупреждение Дмитрию Игоревичу Азарову за меня. Телепатия одно- я глазам не поверила когда увидела ! СПАСИБО СУХАЯ САМАРКА. Пилот Боига ныне Аэробус Дмитрий Николаевич Земляных 1976 . УК Серебрянный стан 234- пожизненно. В. В. Путин. Азарову –Казань не видать. В. В. Путин . Он знает о чем идет речь.

Гость
12 мар 2021 в 12:59

-Что у вас случилось с торговым центром?
-Он сгорел.

Гость
12 мар 2021 в 15:40

согласен, фигово, ведь ФКР все фасады домов в утеплитель укатал, это выходит любой дом с людьми сгореть может за минуты? и похоже это первая ласточка.

444
12 мар 2021 в 21:41

Что то писали то ли о долгах' то ли о банкротстве владельца