СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пензенского губернатора арестовали на два месяца по делу о взятке на 31 миллион рублей
Пензенского губернатора арестовали на два месяца по делу о взятке на <nobr class="_">31 миллион</nobr> рублей

Гость
22 мар 2021 в 15:38

Кого посадят первым Азарова или Кудряшова ?

Гость
22 мар 2021 в 16:13

Его защищать народ не вышел как в Хабаровске за Фургала?

Гость
22 мар 2021 в 15:41

Крыша подвела.

Гость
22 мар 2021 в 17:55

Это тонкий намек сверху что мало заплатил. Ща остальные губеры прибавят мзду.

Гость
23 мар 2021 в 08:27

Наконец то, хорошие новости в этом году👍. Плохо что из соседней области, а не из нашей😞.

Алексадр Иванович учитель
22 мар 2021 в 15:28

А самое интересное это возможное развитие событий.

Гость
22 мар 2021 в 15:34

А до этого он был кристально чистым 😂 Пришло твоё время, Валера 😜

Гость
23 мар 2021 в 09:16

Связку Азаров - Чудаев когда нибудь то же раскрутят

Док
22 мар 2021 в 23:57

А где ответственность президента за назначение вора-губернатора?

Гость
23 мар 2021 в 07:02

Бедная Пенза! Позор за позором. Дайте нам Азарова в мэры города! Плиз!

Серега
22 мар 2021 в 15:31

Царей небудет.

Серега
22 мар 2021 в 15:30

Уйдет диктатура - отменят все антинародные законы и старую настоящую конституцию. А гаага много времени незаймет.

Гость
22 мар 2021 в 15:45

Я только ЗА. 👍

Пуля в нос!
22 мар 2021 в 16:31

Герой нашего времени!

Гость
23 мар 2021 в 08:19

Какой уже по счету после нового закона "о нечаянном обогащении"?
Через пару месяцев опять на работу выйдет?

Гость
23 мар 2021 в 09:57

ОПГ во всех госструктурах рулит в стране ещё с 90-х - и дети это видят уже с детства, что по ТВ, что в жизни - причем теперь уже в открытую не стесняются граждан терпил и ждунов дрожащих! Коррупция огромных масштабов! Безнаказанность, протекционизм, кумовство, кланы семейства - мафия!

Пенсионер
23 мар 2021 в 11:16

Находят-получают согласие Президента-выдвигают-сажают (если впал в немилость ВВП). Привыкли. И счет идет на сотни труженников чиновьечего фронта.

Гость
23 мар 2021 в 18:24

За последние 10 лет — 2 губернаторских срока — посадили 15 губернаторов. Всего их у нас 85. Легкая арифметика, и мы получаем вероятность посадки губернатора в течение одного пятилетнего срока — 8,8%.

Сравним с другими рисками в течение всей жизни.

Данные Росстата за доковидный 2017 год:

Вероятность того, что тебя убьют в России — 2,33%.

Погибнешь в результате травмы головы — 1,25%.

Покончишь жизнь самоубийством — 1,1%.

Несчастный случай на транспорте — 0,89%.

Погибнешь от отравления едой — 0,54%.

А вот вероятность того, что социальный лифт после губернаторства привезет тебя на зону, — 8,8%. Опасная профессия. А как дела у мэров? Сильно лучше?

Гость
23 мар 2021 в 19:04

Их что клонируют - все на одну рожу?! А Вова московский наказание понесет за назначение такого губернатора?! Обычно директора конторы наказывают за косяки подчиненных! А тут системная ОПГ по факту?!