СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самарской области браконьеры подстрелили краснокнижных лебедей
В Самарской области браконьеры подстрелили краснокнижных лебедей

Гость
19 апр 2021 в 11:47

Дикари... это надо же так упиться что бы лебедей стрелять

Станислав
19 апр 2021 в 12:48

Идиоты? Засадить по полной разводить в колонии лебедей, 500т.р. за каждую птицу с каждого, фамилии и портреты в сми, конфискация машин, ружей.

Гость
19 апр 2021 в 12:20

Что за нелюди!!!! Как можно стрелять в лебедей?!

Гость
19 апр 2021 в 17:48

А мы кичимся перед Западом своей духовностью.

Очень злая бабка
19 апр 2021 в 14:49

Только огромные штрафы и лишение оружия и лицензии сможет вернуть мозги на место! Изверги!

Гость
19 апр 2021 в 12:54

В тюрьму всех, чтоб другим не повадно было.

Гость
19 апр 2021 в 14:52

Судя по фото, ружья не из дешевых, пусть штраф в полном объеме оплатят и на рынке курицу жене на обед на остаток купят.

Гость
19 апр 2021 в 13:26

С гусями перепутали, то ли нетрезвые, то ли вслепую стреляли.

Дмитрий
20 апр 2021 в 12:00

Есть люди, а есть безмозглые, вот это они есть. Печально. Очень жаль птиц. Общался с подобными гадами, их ничем не переубедишь. Повышайте штрафы с конфискацией, тогда может понятие придет...

Гость
19 апр 2021 в 12:14

А что вы хотели? Кушать то хочеться.

Гость
19 апр 2021 в 11:56

может цинично,но верно.

Гость
19 апр 2021 в 11:56

вы не подскажете,зачем в трупарке аптека? Пусть туда отправят визажиста навести марафет трупам. М

Ашот
19 апр 2021 в 12:45

Понять и простить!

Самара
19 апр 2021 в 15:21

Где взять денег, если нечем заплатить штраф? Народ России доведённый до полного обнищания превращён в рабов.

Гость
19 апр 2021 в 19:28

А чё разгундосились. У вас люди , старики, да и молодые жо сыта неедят. Вы что хотите то загнув народ 🦞ком ? Подождите , еще и не по гусям палить будут. Заступники нашлись. Вы бы ща стариков так свистели и за своих детей, которые поуши в аредитах и ипотеках. Разгалделись блин. Совести у вас нет, а не у того кто на пожрать гусей настрелял.

у вас как то то не так
19 апр 2021 в 14:16

У нас тундре этих лебедей - тьма. А так птица, как птица, кстати гусь вкуснее

Гость
19 апр 2021 в 14:40

Да вряд ли это браконьеры раз на 5 машинах. С кем не бывает - перепутали издалека. Зачем людям жизнь портить посадками и уголовщиной. Ружья конфисковать и большие административные штрафы дать. П.С. Если всё же браконьеры - тогда по всей строгости.

Гость
19 апр 2021 в 19:24

Я бы неморгнув гуся хлопнул. Главное вовремя свалить.