СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Винил себя, что заразил семью ковидом: трагедия приговорившего себя к страшной смерти врача-пульмонолога
Винил себя, что заразил семью ковидом: трагедия приговорившего себя к страшной смерти врача-пульмонолога

2 мая 2021 в 16:08

обязательнл такую чернуху именно сегодня постить?

чел
4 мая 2021 в 00:41

чердак потек это понятно. непонятно кто уехал на машине, куда же она пропала то ???

Гость
2 мая 2021 в 18:44

Чой то здесь не хватает?
А-а,причины самоубийства...

Гость
2 мая 2021 в 20:21

Господа редакторы. Вы сами в погоне за сенсацией теряете голову. Во-первых, у вас издание Самара онлайн, а не Волоград, вы и ранее были замечены в печати новостей других регионов, может пора поработать над своей редакцией А не перепечатывать чужие новости? Во-вторых, как написал человек в комментариях, следите за новостной политикой, сегодня не в тему такие статьи. В-третьих, это уже предложение к читателям. Предлагаю байкотирлвать данное СМИ, всё банально просто, они живут за счёт рекламы, просмотры создаём им мы, но новости про Самару можно и в других местах почитать. А то как в "басне" пипл хавает, караван идёт (хлеба и зрелищ :-(

Гость
2 мая 2021 в 15:57

Это не геройство, а алиментарная жадность из за денег. Платили там много первое время. Сидел бы дома и никого не заразил. Была у врача которому 73 года, там уже деменция и психрастройсва, но он место занимает и молодым не уступает. Беда это.

Гость
2 мая 2021 в 22:42

диана,не делайте мне нервы.

Гость
2 мая 2021 в 22:46

ну во-первых,не нужно шифроваться,а во-вторых,чтоб торговать в магазине достаточно читать и различать деньги. Собирайте кассу на вокзале,там такси.

3 мая 2021 в 10:42

Комментаторы и журналисты, сегодня жить в век Сатанизма страшно...на любом уровне жизни мы встречаемся с его проявлениями. Так что Спасибо что поделились этой статьёй, благодаря её мы узнали об очередной жертве этого Сатанизма...Узнали о Светлом с Душой Человеке , психика которого не выдержала .. и он не захотел больше жить в этом страшном Мире... Соболезную семье и разделяю горе постигшее всех кто его знал, уважал и... гордится им.. Светлая Память ему.. земля пухом и Душе покой...