СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Превратили парня в овощ». Солдата-срочника за сутки сделали невменяемым и отправили в психбольницу
«Превратили парня в овощ». Солдата-срочника за сутки сделали невменяемым и отправили в психбольницу

27 мая 2021 в 09:31

Говорили, что будут год служить, и дедовщины не будет! Ну и вот что получилось! СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ АРМИЮ! ОТМЕНИТЕ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ!

27 мая 2021 в 09:29

Не удивительно, что когда они получают оружие в руки, то начинают стрелять своих обидчиков.
А по факту, зачем такая армия нужна? Знали бы наши деды, какой итог будет у страны....

28 мая 2021 в 07:41

«Рыба гниет с головы»

Зоя Васильевна
27 мая 2021 в 12:43

Срочная служба по призыву - узаконенное форма рабства.

Гость
27 мая 2021 в 10:12

Мне кажется уже давно пора сделать службу исключительно контрактной. И чтобы отбор был строгим, дабы разного рода абьюзеры не могли попасть туда никак. Пока существует призыв, дедовщина не исчезнет, как бы её не маскировали.

Гость
27 мая 2021 в 10:21

Неужели про мощь и боеспособность армии тоже чего то недоговаривают?

27 мая 2021 в 09:30

Нормальным людям в этой "школе жизни" делать нечего.

гость
27 мая 2021 в 12:46

Генералов надо увольнять из армии за такое, тогда в армии сразу найдутся "хорошие" лейтенанты, умеющие организовать правильно воспитательный процесс и службу доверенных им солдат. И зачем при нехватке квалифицированного младшего офицерского состава набирать такое количество солдат? Берите то количество которыми можете заниматься и воспитывать, а не оставлять брошенными в казармах без дела.

Гость
27 мая 2021 в 19:31

А потом ШойгуПут удивляется, как расстреливают в армии доведенные до нервного срыва солдаты, у нас дедовщины нет, всё происки врагов. Какая ситуация в стране, такая и армия - это им не парад на красной площади

27 мая 2021 в 21:09

Такое ощущение, что это хрень собачья...что, он свой год служил, все было хорошо и вдруг....за месяц до дембеля у солдата крыша съехала. Думаю, мы, как всегда в дураках, что-то недоговаривают...

27 мая 2021 в 10:21

Кстати , утрата ориентиров где "свои", а где "чужие" ? (Когда так называемые "свои" оказывались в сто раз инфернальнее любых эсэсовцев) И явилось основной , базовой причиной распада СССР. Называется миллион конспиралогических причин и предпосылок распада былой империи . Но на мой взгляд конспиралогия тут не причем , главная причина на мой взгляд в том , в девальвации самого понятия "СВОИ". Когда "своих" рядовые обыватели начинают бояться больше любых врагов.

Гость
27 мая 2021 в 10:45

О чем вы говорите? вы видели кто служит в нашей армии, какие офицеры? абсолютно безграмотные и далеко не одаренные люди! Которые кроме своего устава ничего не знают! В армию берут всех дураков, главное чтобы был здоров, а психа и нарколога все покупают!

Гость
27 мая 2021 в 12:09

Сколько "больных" на голову неЛюдей живут среди нас. Их считают нормальными и призывают, чтобы защищать нас. Абсурд. Но законы Вселенной никто не отменял, каждый получает свое

призывник
27 мая 2021 в 12:09

А что вы хотите от Армии,если сердитый и друг Пу не служили .Может подруга сердитого служила?

Роб
27 мая 2021 в 12:22

Таблетка духовности и скрепности.

27 мая 2021 в 19:51

Дай Бог здоровья этому солдату, родителям сил в выхаживании сына.

Гость
28 мая 2021 в 01:38

В 90е года гробы цинковые из армии привозили, а сейчас с армии инвалидами многие приезжают.

Гость
28 мая 2021 в 08:50

Да нет у нас армии. Кончилась армия в ссср.

Александр
28 мая 2021 в 16:44

Судя по вот таким случаям, ставшим уже обыденностью, можно судить и об армии в целом, о том во что ее превратили в реальности, а не с больших экранов. Разгул дедавщины и коррупции это огромное клеймо позора на на всех "большепогонников". Вся мощь армии осталась только в хвастовстве ракетами!

Гость
27 мая 2021 в 16:53

Со мной были 8 человек, из них 1 сержант. И стаяли друг за драга и ели с одной тарелки. 1993 год Таджикистан . Вы незнаете ничего, вы абыватели. Один погиб на моих глазах. Меняется полностью все понятия и мировозрение. Поэтому ничего вы непонимаете . И не о родине вы думанте, а о том что : Неужеле это всё ? И становится стращно. Вот лишь чуть чуть , что быдо. А вы тут слюни развели. Он сам такой родился значит.

Гость
27 мая 2021 в 11:00

Офицеры совершенно слабые, никто из них не хочет находиться с солдатами в казармах, смотрят свозь пальцы. У нас сильных и строгих офицеров боялись, а щупленьких безхребетных не замечали даже, а таких сейчас полно. Вот и результат.