СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Бежала на остановку? У площади Кирова BMW насмерть сбил женщину
Бежала на остановку? У площади Кирова BMW насмерть сбил женщину

Гость
29 мая 2021 в 11:37

Ну надо же, так на ходу переобуваться... Ещё вчера, очевидцы говорили, что женщина шла от трамвая проводившего высадку - посадку пассажиров. А сейчас вдруг оказывается, всё виной то, что шла не по пешеходному переходу... Если такая версия сейчас официальная, то это очень большое основание, для проверки сотрудников оформлявших результаты аварии на адекватность и на возможность получения взяток.

30 мая 2021 в 20:58

две смертельные аварии два разных подхода .у грузовика сразу определили 50 нарушений и превышение скорости и не рабочий тахограф . при аварии с BMW при свидетелей что женщина выходила с трамвая перевернули что она не правильно бежала на посадку в трамвай.я больше чем уверен если проверить водителя бери до у него будет не меньше нарушений чем у грузовика .21 год на берегу это о чем то говорит ...

Самарский водитель
29 мая 2021 в 12:21

Вся площадь обвешана камерами. Если "случайно" пропадут записи, значит точно чей-то сынок виноват. А погибшую сделают виновной.

29 мая 2021 в 12:35

Место дурацкое, там постоянно что-то происходит. Надо всю это приДКшную проезжую часть "лежачими полицейскими" огородить. И в районе "Норда" заодно.

Гость
29 мая 2021 в 13:49

Не поверю, чтобы в этом районе не было камер, которые не сломаны, подключены и запись от вчерашнего вечера не успели стереть!!! Где Хинштейн? Где система «Безопасный город»?

Чей то сын поди. Чуть позже напишут, что женщина сама кинулась под колеса автомобиля. И водитель совсем не виноват.....

Гость
29 мая 2021 в 20:49

Ничё, что там трамвайная остановка? Что она нарушала?

Виталий
29 мая 2021 в 19:46

Это с какой скоростью надо было нестись мимо трамвайной остановки, чтобы сбить насмерть? Да и женщина ведь не из воздуха появилась. Если ты за рулем у тебя должно быть 8 глаз и ты должен предвидеть, что около остановки при стоячем трамвае, могут откуда угодно появиться пешеходы. Ты должен предвидеть все и видеть все. А если ты этого не будешь делать а будешь менять на пешеходов и на свою правоту, ты очень быстро окажешься за решеткой. Говорю как водитель с 30 летним стажем и 30 годами безаварийной езды.

Гость
29 мая 2021 в 13:54

Пешеходы обарзели вкорень. Где хотят - там и прыгают как блохи. Даже ограждения их не остапавливают. А водителей задолбали штрафами за них. Когда пешеходов штрафовать начнете , Беляши придорожные ?

Читатель
29 мая 2021 в 12:56

Надо все приезжие части огородить заборами! Спешащие пешеходы, которым вдруг взбредёт в голову выпрыгнуть перед машиной, потому что они торопятся или про то неадекватные не поставят водителя, который НеУмеет читать чужие мысли на расстоянии..... и сами останусь ся живы и здоровы! Все должны соблюдать дать правила ПДД, но крайними делают всегда водителей

Гость
29 мая 2021 в 13:22

да за рулём таких трухлявых БМВ известно кто ездиет. и пешеходы любят бежать на трамвай, когда он ещё за 200 метров до остановки.

Вася
29 мая 2021 в 12:10

Передвигаться по Самарским дорогам опасней чем участвовать в боевых действиях видимо! Почти каждый день уже ДТП с жертвами! Ужас!

Гость
29 мая 2021 в 17:37

Автор, а в чем резонанс ДТП на Партизанской?

Лола
31 мая 2021 в 15:25

данный водитель пролетел мимо нас при съезде с Кировского моста на бешеной скорости . Подрезая всех кого только можно.

Гость
1 июня 2021 в 08:31

трамвайная остановка метров за 50 от остановки общественного транспорта. Пассажиры вынуждены пересекать проезжую часть между спешащими машинами. Почему не перенести остановку трамвая напротив остановки общественного транспорта? Ограничение по скорости на площади Кирова необходимо. Посадка и высадка пассажиров трамвая здесь всегда рулетка. При красном сигнале светофора налево и прямо водители торопятся на зеленый повернуть направо. Не видят пешеходов, которые считают себя бессмертными и пересекают проезжую часть, где хотят. Каждый день вижу одну и ту же картину. Наказывать нужно нарушителей: и водителей, и пешеходов, нарушающих ПДД

Гость
6 июня 2021 в 13:11

Если всех... водителей заставить перездавать "по честному", то половина водитей лишат прав и на дорогах города будет гораздо свободнее.

Артем
29 мая 2021 в 13:39

Перебегала в неположенном месте, а у парня теперь проблемы. Замучали эти бессмертные и недалекие пешеходы

Медузот
30 мая 2021 в 11:30

БМВ из 90х.

Гость
31 мая 2021 в 00:53

Трагедия однако

Swetlana
7 июня 2021 в 19:52

Достали уже эти малолетки за рулем на "тазиках", несущихся с бешеной скоростью и громкой музыкой! До 30 лет не выдавать права!

Гость
29 мая 2021 в 22:40

Как надоело это мужичьё за рулем !! Лишить этих ослов прав!

Влад
29 мая 2021 в 19:57

Зачем писать сколько нарушений? Нет таких кто не нарушает, и нет таких кто все оплатил (по налогам, по ЖКХ, по воде и тд), мы все ему должны.