СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Горит старая Самара: появилось видео пожара в историческом центре города
Горит старая Самара: появилось видео пожара <nobr class="_">в историческом</nobr> центре города

3 июня 2021 в 10:10

нужно правило ввести - на месте пожара - разбивать сквер.

3 июня 2021 в 09:51

Да тут вообще ничего не нужно комментировать и так всё понятно. место под стоянку освождают.

Гость
3 июня 2021 в 10:16

Я живу в соседнем доме. Наблюдал всю ночь. Час почти никто не тушил. Только то, что падало. Воды не было. Пожарные пробовали подключить гидранты - не получалось. Потом поливалки приехали. Оттуда брали воду. ИМХО надо привлечь к ответственности тех, кто следит за пожарными системами!!!

Гость123
3 июня 2021 в 09:43

А что нельзя просто снести было? Вот дышать ещё гарью. Плюс свой же новый ЖК Феникс сами себе же подпалили. Вообще не палятся!

Гость
3 июня 2021 в 09:54

НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ ВИДЕЛ ЭТИХ МУЖИКОВ,КОТОРЫЕ БЕГАЛИ ПО КВАРТАЛУ И КИДАЛИ КЕРОСИН В ДОМА? ВОТ ЭТО 100% ТЕРРОРИЗМ!

Гость
3 июня 2021 в 09:48

Поджог. Кому выгоден? Угадайте!

гость
3 июня 2021 в 14:41

В других регионах давно принят закон:
На сгоревших территориях застройка запрещена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пожаров нет!

Гость
3 июня 2021 в 12:21

жгут подло ночью, позор застройщикам

Гость
3 июня 2021 в 10:02

правильные комментарии , добавить нечего ,всем и так ясно

Гость
3 июня 2021 в 09:53

МЭР! ГУБЕР! ВИНОВНЫХ НАЙДЁТЕ ИЛИ ВСЁ СПИШИТЕ НА ДОЖДЬ НОЧНОЙ? ИЛИ ПРОВОДКУ?

Пуля в нос!
3 июня 2021 в 10:21

Помню развесили как то объявления что будут сносить деревянные сараи, что бы люди забрали имущество от туда. Через месяц сгорел ряд сараев. Через неделю второй ряд сгорел. Пожарная часть находилась в 1 километре от них-никто не приехал! Просто сараи находились в центре города и Администрация готовила землю под застройку. И тут понятно эти дома портят вид!

3 июня 2021 в 15:02

Какое совершенно неожиданное совпадение!

Гость
3 июня 2021 в 13:49

62 сотрудника боролись с огнём всю ночь и не бросили это занятие пока дома полностью не сгорели!

Иван
3 июня 2021 в 17:50

Что то нет комментарий от МЧС (пожарников) что дома сгорели от "короткого замыкания проводки", а то раньше, когда дома горели в центре города, они всегда говорили что это от КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ ПРОВОДКИ, а сейчас чегой то молчат, видно ещё не "придумали" от чего загорелись дома!🔥

Гость
3 июня 2021 в 09:58

Смешно. Снесли бы и всё. Заставляют строителей поджегами заниматься. Как дети , ейбогу. Как только расселят - так сразу горят.

Гость
3 июня 2021 в 10:23

Главное что бы авто не пострадали, а то потом крайних не найдешь.

Гость
3 июня 2021 в 10:25

торопят гешефтники

Гость
3 июня 2021 в 11:27

«Элитный» жк по Самарски, окружённый 💩,цена 100+ за квадрат.

Гость
3 июня 2021 в 19:29

Сейчас очередной мракодрап за 150 тр метр кв возведут на освоенной освобожденной от холопов землице

Гость
3 июня 2021 в 10:37

Там еще люди живут!

Гость
3 июня 2021 в 13:53

62 сотрудника боролись с огнём всю ночь . Пока дома полностью не выгорели, они боролись!!! И так всегда в Самаре. Выгорает все полностью. Пожарные-это одно название. Они себя потушить не смогут, если загорятся!

Док
3 июня 2021 в 10:33

Трансгруз расчищает площадки

Сергей
3 июня 2021 в 11:25

Главное новая плитка Теперь перестилать будут

Гость
3 июня 2021 в 15:14

Если чесно то хрен с ней, пусть горит.

Ника
3 июня 2021 в 17:38

Сам жк пострадал

Гость
3 июня 2021 в 20:42

"Никогда такого не было, и вот опять..." ЧВС.

Анархист
3 июня 2021 в 21:11

Посадки будут?! Или повышения?!

Ольга
3 июня 2021 в 22:17

Сносить - деньги платить. А поджоги пожарные тушить бИплятно будут.
Вот это даааа!

Макс
3 июня 2021 в 22:50

Когда у администрации города право снимать любые запреты, загорятся не только ветхие старые дома...

Гость
4 июня 2021 в 07:59

На Рабочей люди жили, в двух домах окружённый многоэтажками, это очевидный поджог, а где заведенное уголовное дело г-жа Лапушкина?

Гость
3 июня 2021 в 10:39

Какой трансгруз, сначала посмотри чьи площадки потом пиши!!!

гость
3 июня 2021 в 14:33

Пишут,что дома расселили, а почему люди кричали ночью???