СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Самарцы показали, как выглядят дома на Арцыбушевской после пожара
Самарцы показали, как выглядят дома на Арцыбушевской после пожара

3 июня 2021 в 12:01

сносить лень вот и жгут

Гость
3 июня 2021 в 11:20

Случайно само загорелось, а потом там сам случайно построится очередной человейник в 20 с лишним этажей

3 июня 2021 в 12:20

Вот так вся старая Самара была зачищена под не человеческие "человейники"!

Очень злая бабка
3 июня 2021 в 11:46

Когда-то в СМИ мелькало самое лучшее и самое разумное, воздействующее средство против вот таких якобы случайных "пожаров" - это чтобы на это самое выпаленное и выгоревшее место ( освободившуюся "вдруг" площадь, на которую уже давно выстроилась очередь застройщиков) был наложен запрет на любое строительство для всех компании на 5 лет!!!!!!! НО.....не решатся и не согласятся на это пойти! Значит всем в "этой случайной цепочке" выгодно, чтобы горели ночью сразу 3 дома!

Гость
3 июня 2021 в 10:58

Правители в губернии меняются.а схема та же!

1984
3 июня 2021 в 11:07

Непонятно, на такой пятачок хотят втиснуть еще одну многоэтажку? Это почище новых домов на Москвском шоссе получится.

Пуля в нос!
3 июня 2021 в 11:46

Избушки просто закрывали вид из окна!

Другой гость
3 июня 2021 в 13:07

Уже не стесняются, раньше для правдоподобности хоть в разные дни жгли.
А че, дешево и сердито, сплошная экономия. Вполне в духе нынешних властей. А поджог опять на бомжей свалят.

горожанин
3 июня 2021 в 23:53

Что то Азарофф с Лапушкиной совсем распоясались.

Гость
3 июня 2021 в 14:03

а я знаю кто пожег дома !!!

3 июня 2021 в 21:50

там , наверное, человек пятьсот прописано...внучки, жучки...теперь всем по квартире, закон....Извините за цинизм.

Гость
3 июня 2021 в 12:07

строители жгут частный сектор что бы продолжать возводить многоэтажки и об этом все знают и администрация района и МЭРИЯ И Гурернатор и прокуратура и никто ничего не предпринимает, а мэрии это выгодно, погорельцев переселяют в Озерный!!! ПОЗОР!!!

Ольга
3 июня 2021 в 12:29

А почему ни слова о том, что постарад и ЖК Феникс от этого пожара???

Пуля в нос!
3 июня 2021 в 12:31

Нужно провести реставрацию! это же почти памятники старой Самары! Соберем голоса в поддержку!

николай
3 июня 2021 в 12:00

Что?У бандосов карасину не хватило,чтобы сразу весь Ленинский район спалить-от Л.Толстого и до Полевой.И от Фрунзе до Коммунистической,там всего один дом остался и его часы уже стоят.

Гость
3 июня 2021 в 12:55

Очередная зачистка площадки под застройку. Наверняка дома были памятниками культуры и мешали или застройщику или владельцам жк.

Гость
3 июня 2021 в 15:23

Ночью дышать было не возможно. Живу на Льва Толстого, все кв была в дыму((((

Гость
3 июня 2021 в 21:05

Да там красные линии, какая застройка многоэтажками?! Максимум парковку сделают

Гость
3 июня 2021 в 23:23

так от чего загорелось-то? бомжи шашлык жарили? или неисправность электропроводки?

Наталья
4 июня 2021 в 09:14

Хорошо, что эти человейники не полыхнули.

Медузот
4 июня 2021 в 12:09

У нас в ЕКб много чего старинного так сожгли. Даже барак с 8 погибшими...

гость
4 июня 2021 в 13:17

Такой пожарище а пострадавших нет? Странно..........., все за ранее спланировано?😎

Cautious
3 июня 2021 в 13:33

По факту поджога ведётся следствие. Подозреваемые задержаны. Обвинительный материал готовится к отправке в суд. Проект реставрации повреждённых зданий уже разработан. Деньги на работы уже выделены. Подрядчик уже найден. Сроки окончания работ он уже назвал. Жизнь-то налаживается!