СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Костроме трое мужчин взобрались по водосточной трубе на третий этаж, чтобы спасти детей из пожара
В Костроме трое мужчин взобрались по водосточной трубе на третий этаж, чтобы спасти детей из пожара

Гость
11 июня 2021 в 20:51

Молодчики!

11 июня 2021 в 20:54

через сколько минут прибыло МЧС?

Гость
11 июня 2021 в 21:21

Браво ребята! Отлично сработали

Алексей
11 июня 2021 в 20:43

Герои.

Гость
11 июня 2021 в 21:15

Вот это да! Неужели такие люди еще есть. А то обычно сейчас просто снимают на камеру. Оперативно и четко сработали. Вот за такие вещи надо награды и премии давать, а не депутатов бесполезных награждать за их бесполезность.

Гость
11 июня 2021 в 21:46

Молодцы - коммунальщики в Костроме! Хорошо водосточные трубы к домам крепят. В Самаре, например, водосточные трубы падают под собственным весом, куда им трех мужиков выдержать.

Гость
11 июня 2021 в 21:48

Ща знаете что будет ? Ща Едро приплетёт их к себе и отредактирует в свою пользу.

Гость
11 июня 2021 в 21:47

Вот это - настоящие герои. А не те которые пигмей гражданский в сирии представляет .

Гость
11 июня 2021 в 21:50

Красавцы и власть тут должна умереть со стыда.

Гость
11 июня 2021 в 21:49

Шойгу, у тебя таких небудет НИКОГДА.

Гость
11 июня 2021 в 21:51

Это герои, а не те что за диктатуру стоят.

Гость
12 июня 2021 в 00:06

Хорошо сделанные водосточные трубы спасают жизни, видно на совесть делали

Александр из Самары
12 июня 2021 в 08:56

Настоящие герои! Отважные и находчивые! Низкий вам поклон, ребята, за спасенных деток!

Гость
12 июня 2021 в 10:43

Мамашку лишить родительских прав, пока не случилась беда

Гость
12 июня 2021 в 13:16

А где наш завсегдатай и герой, писатель, журналист и депутат от Едра Александр Хинштейн? Как допустили пожар без его ведома и организовали спасение детей?

Гость
12 июня 2021 в 13:20

Что сказать? Действительно совершили подвиг. Государство обязано их поощрить.

Гость
12 июня 2021 в 13:18

Да уж! Сколько таких случаев было, когда детей запирали одних в квартире. Сожитель не сообразил, что надо сожительнице сказать, что дети остались одни? Или хотя бы позвонить, что уходит? Или мысли иные у него были?

Гость
12 июня 2021 в 16:05

Вот клму героев россии давать надо, а не ваякам царским.

14 окт 2021 в 14:03

Спасибо вам, Мужчины, что помогаете растерянным Женщинам в такой сложный момент, что у вас не глупые слезы на глазах или дрожь в руках и ногах, а четко работающий острый ум, самообладание, крепкие руки и русская смекалка, наконец! Спасибо всем неравнодушным россиянам, только мы сами можем помогать друг другу, власть давно повесила ширму за собой, благодарю всех, кто когда-либо бескорыстно оказывал помощь ближнему