СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Один улыбался, пока муж тонул»: подробности столкновения катера и лодки в Самарской области
«Один улыбался, пока муж тонул»: подробности столкновения катера и лодки в Самарской области

21 июня 2021 в 19:53

Судить всех кто на катере был за оставление в опасности и за убийство по неосторожности.

21 июня 2021 в 18:47

думаю и водила пьяный был, для того и уходили лишних высадить, водилу на трезвого поменять. про спасжилет чушь какая-то, взрослый жилет невозможно на пятилетнего ребёнка одеть, он там как сопля в проруби болтаться будет.

Станислав
21 июня 2021 в 19:33

Очень маленькая вероятность найти парня. Если бы он пытался выплыть, то направился бы к своей надувной лодке. Скорее всего был в одежде, неожиданный удар, потеря ориентации, глотнул пару раз и ушёл. Водителя катера должно ждать лет 10-12. Заповедник с водителем выплачивают пенсию семье погибшего в размере среднего месячного оклада, до совершенолетия детей. Плюс единовременная выплата за моральный ущерб семье лимонов 3-4. Увольнение и суд не только для водителя, но и для руководства. Полная проверка прокуратурой документации заповедника, должностных инструкций, путевых документов на транспорт и т.д. Парня не вернёшь, но всех этих ... наказать по полной.

Гость
21 июня 2021 в 21:06

Оставление место преступления! Прокуратура - АУ!? У нас есть прокурор!?

21 июня 2021 в 21:25

😢😢😢😢😢

Алексей Маврин
22 июня 2021 в 14:30

Очень жаль, что в таких статьях не пишут фамилий виновных... Надеюсь всех посадят с катера который виновен.

Гость
21 июня 2021 в 21:08

вот так все надеятся на русский авось. я конечно не оправдываю пьяных на лодке, я за то чтоб на воде как и на земле за пьянство лишение и прочие последствия, но другой то же хорош в нарушение правил без спасжилета выехал. это прямое нарушение правил, что и привело к трагедии. люди не гоняйте на лодках без спасжилета и без огней ночью. это ваши жизни и ваших близких

Товарищ Майор
22 июня 2021 в 16:47

Скрытие с места происшествия, оставление в опасности повлекшее смерть, вождение в нетрезвом, лет на 8 минимум. Всех причастных к огласке!

Гость
22 июня 2021 в 10:57

С каждым годом на воде всё страшней. Все пьяные. Едут,как левая нога велит. ГИМС пьяных не ловит,заморачиваться не хотят. У них есть хлебные места. А Вы спрашиваете про прокурора!

Гость
21 июня 2021 в 22:03

В лодке спасжилетов должно быть по числу пассажиров. И они должны быть одеты на всех. Копеечная экономия привела к смерти

Гость
22 июня 2021 в 14:20

Жаль парня.... Ему бы жить, да детей воспитывать.....

Гость
23 июня 2021 в 12:18

Очень жаль парня. Такое симпатичный и деток двое осталось. Очень жаль. Но хотелось бы заметить, что не стоит пренебрегать спасательным жилетом, все-таки он может спасти жизнь.

Вова
23 июня 2021 в 20:31

Ну так-же и в авто не пристёгиваються , а тут жилет не одел-на авось всё . Стоит ли эта рыба , пропитанная стоками химпроизводств этого ?

Гость
23 июня 2021 в 22:49

Сил женщине 🙏 в прошлом году утонул брат, искали 6 дней. Эти 6 дней были самыми ужасными, фантазия что только не рисовала. В последние дни уже говорили «пусть найдётся живым или мёртвым, но главное найдётся»

Кося
27 июня 2021 в 04:58

Жилеты, жилеты, жилеты... а они нас спасут от роста цен, едросцев, азаровых, лапушкиных, хинштейнов и т.д? А, как известно, спасение утопающих дело рук самих утопающих.😆😄😉😋

Гость
22 июня 2021 в 12:10

А Вы уверены, что всё именно так и было, как девушка рассказывает? Она естественно своего мужа защищать будет. И вряд ли при столкновении люди, которые виновны уплыли сначала, а потом решили вернуться. Бредятина какая то. В лодке сами виноваты, они были без спасательных жилетов, вот и расплата пришла за их же оплошность. И почему те,кто был на лодке, видя как на таран идёт катер не стали кричать и размахивать руками,чтобы их заметили? И ещё вопрос, была ли экспертиза взята у девушки? Может они пьяные сидели там в лодке и сами наплыли на встречу катеру? Водитель лодки возможно виновен в столкновении сам.

Елисей
22 июня 2021 в 15:55

В здравом уме человек
никогда не посадит
в резинку свою
бабу и ребёнка