СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Водитель катера, который протаранил лодку с семьей на Волге, попал под уголовную статью
Водитель катера, который протаранил лодку с семьей на Волге, попал под уголовную статью

123
25 июня 2021 в 11:04

Ну как следствие будет вестись мы знаем, эпилептик с кряжа до сих пор за рулем 😢

25 июня 2021 в 12:22

Парня жаль. Его семью тоже. Не понятно на что жена надеется. Ели бы он был на плаву, то не к берегу бы плыл а к собственной лодке. Да и за столько дней уже объявился бы...Понятно что его уже нет в живых, а труп унесло течением(. И даже если жилет был бы на нём, не гарантия того что остался бы жив. Могло винтом рубануть, или ещё что-то. Но шансов было бы больше. И не важно что сыну отдал. Он должен был иметь столько жилетов,сколько человек в лодке. Сам сплоховал. Но всё равно жаль . Молодой совсем. У него могла бы быть длинная и интересная жизнь😞

Гражданин
25 июня 2021 в 11:47

спасательный жилет для дураков ведь?

25 июня 2021 в 20:39

Что делал потерпевший в запретке без спасательного жилета ??? Столкновения бывают , причин много, но где жилет ? ???

Гость
27 июня 2021 в 17:13

Безответственность владельца резиновой лодки очевидна..оплачена высочайшей ценой...ещё и сынишку на запретную ловлю потащил..и катерщик нёсся как по полю....вот и совпало всё....(а то,что пишут красную резиновую лодку видно из далека-чушь...не были они на реке,писаки...,да и где она красная?!...она(на снимке)вся задрапирована черным пологом,а то что красное,под водой было..)

Юрий Васильевич
27 июня 2021 в 19:36

пьяный что на дороге что на реке это потенциальный убийца

Гость
26 июня 2021 в 07:56

Что делали потерпевшие в запретке? Потерпевшая утверждает что рыбачили, но, судя по фото, в лодке отсутствовали удочки, садки, подсаки, якорь и прочие рыбацкие принадлежности. Рыбакам все ясно, ловили стерлядь на запрещенную снасть - "перемет". Это еще одно уголовное дело: браконьерство + вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность.