СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Под Самарой в ДТП насмерть разбились два водителя легковушек
Под Самарой в ДТП насмерть разбились два водителя легковушек

10 июля 2021 в 12:40

пусть шевик и погиб бы, зачем других тащить?

Гость
10 июля 2021 в 13:03

Дороги, конечно, в области очень плохие. Но. зачем гнать, выходить на обгон при плохой дороге. Неадекватные водители основная причина смертельных ДТП. Глупость, агрессивность и хамство основные причины.

Гость
10 июля 2021 в 11:45

Дорожников? Да неужели? По нашим ПДД всегда во всем виноват водитель. Не предусмотрел, неверно оценил и т.п.

10 июля 2021 в 11:46

Владимир Путин заявил о превосходстве отечественной таблицы умножения перед зарубежными аналогами.

11 июля 2021 в 10:41

Дорога там отличная. Соответствует всем требованиям. Раньше жесть была. Видимость отличная, ни подъёма ни спуска на этом участке нету, ни сумерки. Как можно было допустить ДТП. Тут либо не опытность, либо не адекватность. Жаль не виновного водителя :(
И дороги тут не причём.

Гость
11 июля 2021 в 01:36

А как же инспектора дпс, почему ничего не замечают и не пишут удс, это их основная обязанность!!!

Дмитрий
12 июля 2021 в 22:11

всему виной неадекватные водители на иномарках,да ивообще,водители,считающие,что они умнее всех. Так и хочется спросить,а вы куда торопитесь,на тот свет? Ладно,когда один в машине,а когда с кем=то едешь,их пожалей