СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Машину расплющило, как прессом»: появилось видео момента смертельного ДТП на Президентском мосту
«Машину расплющило, как прессом»: появилось видео момента смертельного ДТП на Президентском мосту

Гость
23 июля 2021 в 14:12

А какого лешего бензовоз стоял! на мосту?

Гость
23 июля 2021 в 14:19

Какой ужас! Вся семья погибла! Горе какое родственникам….

24 июля 2021 в 09:31

Горестно смотреть такой кошмар. Люди гибнут на ровном месте. Не бандиты, не убийцы. Родственникам мои соболезнования. Самые искренние.

Гость
23 июля 2021 в 14:27

А на мостах и пр. сооружений можно останавливаться? поспать чтоль приспичило?
запретить таким людям водить бензовозы и газовозы
а водитель крана балки знает что у него портачки в руле и в тсистеме куда топит или переходит наверх

26 июля 2021 в 09:14

месяц назад проезжал по этому мосту. с каждой стороны стоит не просто стационарный пост ДПС а целое отделение! каждую вторую машину тормозят и осматривают всех людей в машине... зрелище, конечно, смешное... но распознать пьянь расплюнуть! как они умудрулись пропустить камаз!? этож золотая жила любого гаишника! камазы останавливают на любом посту!

Гость
23 июля 2021 в 19:10

Нарушили все. А алкаш может не дожить до суда. Совесть заест, помрёт в камере. Сам.

Гость
23 июля 2021 в 14:12

За гаражами спешил наверное этот бизнесмен от мэрии .Денег они поднимают на этом очень нехило. Коттедж за год можно купить легко.

Гость
23 июля 2021 в 21:57

Бензовоз тоже притянут, если докажут, что стоял на мосту.
По видео не понятно стоит он или медленно едет.
Если стоит, то почему его не обгоняет машина потерпевшего, как это сделал другой автомобиль?
И еще. На видео заметно, что незадолго перед столкновением камаз начинает смещаться вправо. Вероятно водитель отвлекся от дороги потянувшись за чем-то справа, например за сигаретами.

Сергей
23 июля 2021 в 23:46

Там же полно камер на мосту, почему не показать всё полностью

Олег
24 июля 2021 в 10:15

Очень похоже, что бензовоз внезапно притормозил, легковушка не смогла перестроиться влево из-за машины в левом ряду, а у виновника из-за НС было увеличено время реакции.

Гость
25 июля 2021 в 23:26

Какое страшное горе для близких этой семьи. Даже врагу такого не пожелаешь. А алкашей за рулём никакие аварии не учат, знают, что могут быть последствия - всё-равно садятся. И свои судьбы губят и чужие.

Санчо
26 июля 2021 в 12:21

Таиланд. Как мы любим говорить - дремучие азиаты. Ихние правила ПДД: если по вине пьяного водителя в ДТП погиб человек, то виновник ДТП приговаривается к смертной казни !!!

Гость
23 июля 2021 в 17:58

Это лишний раз доказывает что плестись на трассе не безопасно. Разрешено 100. Нефиг ехать 60.