СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Погорельцам из Борского района выплатят по 10 000 рублей
Погорельцам из Борского района выплатят по <nobr class="_">10 000</nobr> рублей

24 авг 2021 в 11:37

Интересно, оценят степень ущерба по реальным ценам на материалы?

zzz
24 авг 2021 в 12:08

я офигиваю. То есть людям, которые слетали в отпуск и случайно попали в аварию по миллиону и 200 000, а погорельцам по 10 000... Нет слов...

24 авг 2021 в 20:28

Это на борщ и компот, остальное отдадут за мусор и кап ремонт, воду,эти платежи не остановят, еще налог придет на недвижимость

Гость
24 авг 2021 в 13:27

Напомните, а сколько на салют потратят?

Гость
24 авг 2021 в 11:44

Да уж....22 чел по 10 т. р., как бы министерство не разорилось.....позор....

Пуля в Нос!
24 авг 2021 в 12:35

Люди где жить будут? Дайте жилье в Кошелеве хотя бы!

Даниил
24 авг 2021 в 16:08

Антимонова, скоро осень, скоро осень, госпожа, или вы думаете Самара станет одним из эмиратов ОАЭ, будет вечно +40 --+50, вашей подачки только на сланцы и халат хватает!!!! Сами то , вероятно за один поход в магаз за продуктами , десятку оставляете. Позор и стыд!!!!!

Гость
24 авг 2021 в 11:30

Именно столько нужно чтобы купить новое жилье 😂

Гость
24 авг 2021 в 12:37

Как раз на палатку.

Гость
24 авг 2021 в 11:19

Антимонова?😂 Огородница?😂😂😂 Она до сих пор сидит там?! Ценный , видать, кадр. Не удивлюсь, если предложит погорельцам огороды сажать, чтобы иметь крышу над головой.

Гость
24 авг 2021 в 12:52

АХАХАХАХ 10 тыс рублей))))))))) АХАХАХАХАХА
Купите по килограмму картошки! ААХАХАХА

Гостья
24 авг 2021 в 15:20

Ну о-о-очень "щедрая" подачка людям, потерявшим все

Гость
24 авг 2021 в 23:57

Это как плевок! Что такое 10 000? Ужас!

24 авг 2021 в 14:40

Из кармана Терешкова?

Пуля в Нос!
24 авг 2021 в 12:25

А почему не 11500 рублей?

Александр
24 авг 2021 в 12:10

Какая добрая власть 🤫

Наблюдатель
24 авг 2021 в 12:28

Отлично! Можно купить две табуретки и ещё останется на полторашку!

Гость
24 авг 2021 в 14:02

ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!! ЖАЛКАЯ ПОДАЧКА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!!!

Гость
24 авг 2021 в 14:31

Я надеюсь, это только на текущие мелкие расходы.

Ххх
24 авг 2021 в 15:44

Это очень много зачем баловать? Можно палатку китайскую купить

Гость
25 авг 2021 в 21:22

Какие первые нужды,если жить негде,куб доски не купишь,если только на деревянный макентош. А налоги будут присылать,это не забота о людях. Возвести один фундамент с такими ценами выйдет в лям,не думаю что наши тянуши на такое пойдут,дадут тыщ по 30 а остальное скажут ,,сами,, в кредит лезте у нас вон какие проценты выгодные.

Гость
24 авг 2021 в 15:10

Вы что разнылись? Родителям своим претензии предъявляйте почему она вас в рф родили.

Гостьи
24 авг 2021 в 14:58

А почему опять из бюджета?!?!?!

укк
24 авг 2021 в 16:14

Вы что, закрытыми глазами читали статью? написано же, что это на первоочередные нужды. А уже далее будет оказана мат.помощь