Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Стали известны подробности ДТП с «Гелендвагеном» на Мехзаводе в Самаре
Стали известны подробности ДТП с «Гелендвагеном» на Мехзаводе в Самаре

11 сент 2021 в 13:22

103 нарушения за год. Это говорит о том, что ему не место за рулём.

Врач
11 сент 2021 в 13:23

У некоторых здесь нищебродов, завидки играют)

Педагог
11 сент 2021 в 13:38

Тол случай, когда пришлось вмешаться Всевышнему.. почему нет лишения за небезопасное вождение, опираясь на кол-во штрафов за промежуток времени?

Гость
11 сент 2021 в 14:11

В нормальной стране - это лишение прав, большой штраф, а то и срок, но только не у нас, да ещё если на Гелике или Порше - то им всё можно - неприкасаемые, как и власть

11 сент 2021 в 14:32

Не нужно на красный свет гонять. Может поумнеет, а то думал, что он безнаказанный.

Сергей
11 сент 2021 в 16:00

103 нарушения при нелишении прав
говорят, что для некоторых закон не писан. Остаётся надеяться, что суд Божий его не минует!

Гость
11 сент 2021 в 16:37

Дедок продвинутый на наинизчайшем профиле, а ля мои все яма.

11 сент 2021 в 20:09

103? И этот баран ещё с правами?

дед егорушкин
11 сент 2021 в 21:14

103 нарушения--давно бы приставы с карты штрафы сняли , но видно нет денег на картах , нет и банковских депозитов , акций , Пифов , структурных продуктов в валюте. Вывод ? гол как сокол.)))

Ххх
11 сент 2021 в 21:52

51 года пора успокоится уже )) 90 стые кончились Краеведческий музей

Виталий
12 сент 2021 в 09:38

70ти летний водитель гелика думал "проскочу", 49ти летний водитель ситроена подумал "у меня ещё никто не проскакивал"

12 сент 2021 в 12:43

103 штрафа за год означает, что человек осознанно плюет на ПДД. Ведь за что можно сейчас получить штрафы? за превышение скорости, за проезд на красный или выезд за стоп-линию, несоблюдение рядности вроде еще встречаются камеры. В данном случае он на красный проехал, как обычно похоже судя по количеству штрафов. Где работа инспекции по безопасности движения? где умные алгоритмы или что там они внедряют, которые анализируют кто сколько и каких нарушений делает. где передача информации о том, что едет нарушитель с кучей штрафов экипажам дпс, которых сейчас полно стоит зачем-то на дорогах города? А касательно водителя - ему повезло! Повезло, что сам жив и никого не убил своими маневрами. Но везение не вечно, пусть это будет ему хорошим уроком

Искандер
15 сент 2021 в 23:06

у меня за этот год уже 170... это не более того, что просто дохрена езжу и не везде стоят знаки , соответствующие обстановке, а тем более безопасности движения.... Для рубки бабла - да, но не для безопасности. а 103 штрафа не поясняют картину, сколько дтп было- вот показатель.