СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «А маме пожелал доброго утра». Всё, что известно о пермском стрелке и бойне, которую он устроил в вузе
«А маме пожелал доброго утра». Всё, что известно о пермском стрелке и бойне, которую он устроил в вузе

21 сент 2021 в 11:05

Добрыми делами сложнее прославиться, идут по более лёгкому пути...

Гость
21 сент 2021 в 21:01

Все стрелки выбраны и подготовлены как под копирку. Кто их обрабатывает?

Ребе Либерман
21 сент 2021 в 10:32

"— Я видел, как он спускается по лесенкам, — рассказал Константин Калинин. — Я крикнул: «Бросай!»" - ЗАЧЕМ? Ему теперь надо второй день рождения отмечать, потому что чудом жив остался.

Евгения
21 сент 2021 в 16:15

Страшно подумать, сколько бы он еще людей убил, если бы не парни из ГИБДД! Как они туда попали? Видимо у кого-то очень сильный ангел-хранитель... Они ведь оказались самые первые там?!! Я правильно поняла? ОНИ ГЕРОИ!!! СПАСИБО ВАМ!!! За то что вы такие есть у нас!

Изболота
21 сент 2021 в 12:00

Нельзя давать оружие лицам неотслужившим срочную службу. А ещё охотничье оружие намного травматичнее и опаснее нарезного. Смерть от дробовиков превышает смертность в разы, по сравнению с нарезным.

Гостья
21 сент 2021 в 19:23

Не нашла, где написано откуда его семья переехала в Пермь год назад.

Гость
22 сент 2021 в 12:40

Вся система гнилой кланово-олигархической власти, взаимоотношений в обществе, открытая коррупция на всех уровнях, отсутствие перспектив и неопределенность в жизни, депрессия, расслоение в обществе, закредитованность, информация в СМИ и интернете, постоянный обман и стресс в жизни простых граждан приводят к тому, что за последнее время количество суицидов, рецидивов, маньяков и прочих психов с отклонениями стало намного больше! Толи ещё будет!