СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «То азиаты поджимают, то киргизы»: как Бастрыкин разоблачил следователя, «понаехавшего с Кубани», и отправил работать халдеем
«То азиаты поджимают, то киргизы»: как Бастрыкин разоблачил следователя, «понаехавшего с Кубани», и отправил работать халдеем

Гость
19 окт 2021 в 21:13

Разговаривает как босяк из забегаловки, а не как высший офицер России при исполнении - позорище (хотя они там все из одного стойла, чему удивляться)

Ребе Либерман
19 окт 2021 в 09:05

Прямо разговор боярина с холопом. Хорошо хоть не на конюшню пороть.

вова
19 окт 2021 в 22:29

да уж...,и половцы нас терзали и печенеги...😁,а уж киргизы то с узбеками–просто напасть😂Ну а ежели по-чесноку,то нельзя так вести разговор с подчинённым(даже если он в чём то и не прав).

Гость 1
19 окт 2021 в 22:26

В России восстановлено самодержавие с его надменными и спесивыми генералами-вельможами. На "ты", с издевками, по-хамски... От чего ушли, к тому и вернулись!

Софья
20 окт 2021 в 06:28

То есть люди с лицом неленинградцев это люди второго сорта ,а немосквичей по видимому третьего

Гость
20 окт 2021 в 02:21

Посмотрел биографию сей руководителя. Обычный бегунок. Был и безработным. В армии не служил. Долго нигде не задерживался. Опыт практической работы «на земле» около 3-х лет. Ни громких дел, ни мелких. Расследовал скорее всего дела о краже трусов с веревок во дворе. Если коротко- друг Путина. Далее: no comm.

Гость
19 окт 2021 в 22:21

Когда я был молодым лейтенантом в 80-е, то случалось, полковники уже пенсионеры, раньше меня на улице мне честь отдавали!:) Элементарная вежливость!:)

Гость
19 окт 2021 в 22:41

Все, что в нем есть из приличия, это очки.

Гость
19 окт 2021 в 21:58

Показательная порка

Гость
19 окт 2021 в 22:04

Прям князь Долгорукий, а не Бастыркин

Гость
20 окт 2021 в 00:06

Молодец Бастрыкин. Чем меньше народа пойдет работать в силовые структуры, тем сложнее будет закручивать гайки.

Житель Самары
20 окт 2021 в 09:24

Сам он нет никто и звать никак! Вожатый! Следователем не работал, генеральские звёзды в подарок получил!

Гость
20 окт 2021 в 10:16

На пенсию пора. Сам уже не понимает что несет, ПОЛНЕЙШЕЕ ХАМСТВО, БЕСКУЛЬТУРИЕ, НАЦИОНАЛЗМ. Стыд и позор не меньше, чем этому инфантильному следоку. Пока следователь будет равно преступник и взяточник, ничего не изменится.

Гость
20 окт 2021 в 10:44

Ну и речь толкнул... смешались в кучу: кони, люди... и блокадники, и продуктовые карточки, и мать, и отец воевал, и юг, и север, и понаехавшие, . Где вопросы по существу расследования? А то только уволить, проверить, понизить...

Гость
20 окт 2021 в 16:19

Так офицеры себя не ведут. Некрасиво, бастрыкин.

Гость
20 окт 2021 в 17:25

Лейтенанта, кстати, оттуда скорая увезла! А про "генерала" почитайте в википедии, очень интересно, особенно почему его "старостой" называли и что было в Париже за круглым столом!

Гость
20 окт 2021 в 12:05

Не вижу ничего боярского. Сам сталкивался с такими следователями - им никто не указ, "а будете жаловаться - хуже будет". Раз шёл работать следователем, нужно понимать, что и такие ситуации с мамами, потерявшими детей (не важно сколько им лет!), нужно уметь разговаривать. А то, что вопрос дошел до Бастрыкина - отражает реальную запущенность в ведомстве!

ОсЯ
20 окт 2021 в 10:23

Да ужас. Кому погоны и должности раздают.какой работать разговаривать и то не знает о чем

Гость
20 окт 2021 в 13:02

Если вы размещаете подобный материал, то будьте готовы к разным комментариям и не чистить те, что вам не нравятся. Не полируйте свой язык и пятую точку знаете кому!

Старик Собакин
20 окт 2021 в 16:41

Улицы протухших фонарей!

Лина
23 окт 2021 в 16:10

К сожалению, самые лучшие следователи- это сами потерпевшие и их родственники и друзья . Если не проявлять инициативу, то вот такие молодые специалисты ск, во век ниче не сделают. У меня вопрос к Бастрыкину , почему там мало сажают судей? Все знают, что они в паре с прокурорами творят страшное неправосудие, рука руку моет и деньги делят, такие приговоры выносят , что диву даешься , но судьи знают, что неприкасаемы , творят что хотят. Как это сделать кто знает?

Гость
20 окт 2021 в 11:57

Нормальный, по делу разнос следователю. Не хотел лично послушать маму у себя в кабинете, послушал на комиссии у Бастрыкина.
Часто замечаю, как люди на гос службе перестают слышать людей. Голова высоко задирается, мозг каменеет.

Гость
20 окт 2021 в 01:04

Ну а что, правильно говорит Бастрыкин! Ну, а как ещё этот непуганый, инфантильный и испорченый либерально-рыночными идеями молодняк воспитывать? Хотя, конечно с другой стороны, это все точечные запоздалые меры. Здесь нужны крутые глобальные изменения не только во всей правоохранительной системе, но и в системе управления страной, и в корне сменить экономическую политику, чтобы в стране главное было не про деньги, а главным был человек, как было в Советском Союзе.

Гость
19 окт 2021 в 20:39

Бастрыкин все правильно сказал, за народ заступается, а эти следователи работать не хотят нормально и отпихивают народ от себя, только зарплату хотят получать нечего не делая. Уволить этого следователя Мергелова надо, к тому же он ещё и кляузник! Бастрыкин, я тебя очень уважаю, ты самый профессиональный руководитель !

Гость
19 окт 2021 в 09:46

Я/Мы не какое не СК. Не очень понятно о чем слезятся следователи. Да их промысел опасен и Бастрыкин не ангел, но барыши не сравнимы даже по уровню газпрома.

Знаток
19 окт 2021 в 20:28

Браво, генерал Бастрыкин!
Люблю, когда генералы за народ заступаются!