СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Здоровье виновника смертельного ДТП, где погибла няня, проверит экспертиза
Здоровье виновника смертельного ДТП, где погибла няня, проверит экспертиза

гость
1 дек 2021 в 16:55

Почему на совершение преступления здоровья хватает, а нести наказание здоровье не позволяет? Сейчас выпустите, он с таким слабым здоровьем опять кого нибудь зашибет или сам убьется.

Гость
1 дек 2021 в 17:43

Какое нмхрен здоровье ? Приземляйте его лет на 10 😡👍. Вы чё, хотите волну от народа получить ? Вы задолбали уже связями своими. Закон 1 для всех.

Гость
1 дек 2021 в 21:54

Пусть сидит, ещё добавить надо! Для него там полезнее, хоть чему-то научится, не всё на готовом жить! И пусть вакцины на нём испытают все

Л.С.
2 дек 2021 в 10:28

Отбирать надо права пожизненно!!! Марк в 2011м году был участником смотрельного ДТП. почему об это не пишете? Водить и сбивать есть здоровье, а сидеть???

Лар4ик
2 дек 2021 в 10:39

Законы придумываются для бедноты. Для богачей хорошие небьющиеся машины-убийцы людей. Пока такое чудо не врежется в бетономешалку с друзьями и подругами в салоне...не учит никого история.

Гость
1 дек 2021 в 16:31

свободу маркушке
пусть кушает плюшки

Гость
1 дек 2021 в 16:35

" года колонии поселении - дешево отделался еще. Если купил судью.то почему не купит мед. комиссию? Это дешевле судьи.

Невиновный эпилептик
1 дек 2021 в 16:44

Ой не догадался он. Сказать надо было ему, что приступ эпилепсии и все. Ходил бы щас пиво пил как я.

Лара
1 дек 2021 в 17:08

Он не переехал женщину. Тойота переехала. Носятся как очумелые. Если бы спокойно проезжали, осталось бы время на то, чтобы затормозить. Марк хотябы по человечески вышел.

Гость
1 дек 2021 в 20:54

А водитель тойоты, который её переехал и не нажал на тормоз, что говорит, как себя чувствует??? Нормально у него все???? Типа не виновен... А про педальку тормоза не??? Не слышал???? Ланцов виновен, но... Косвенно