СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже
«Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже

5 дек 2021 в 17:34

Запомнить формулировку "Травмы, вероятно, получены позже при других обстоятельствах..."

Гость
5 дек 2021 в 17:25

сотрудники полиции чувствуют себя безнаказанными,да так оно и есть. а гуфсин это вообще особый класс мафии в силовой структуре государства.

Другой гость
5 дек 2021 в 19:58

Надо просто регулярно увольнять полицейских начальников, подписывающих такие необоснованные отказы в возбуждении уголовных дел. А то это у них уже вошло в привычку. И статистика по преступности искажается.

роман
5 дек 2021 в 17:12

пойло до добра не доведёт, сейчас люди хуже собак стали
а вы ждите новогоднюю криминальную статистику
таких случаев на улицах самарской области будет неперечесть

Гость 1
5 дек 2021 в 18:49

Тюремный костолом привык (и это повсеместно, кстати, судя по постоянно всплывающим шокирующим видеозаписям пыток в зонах) к безнаказанности своих "воспитательных" методов и отработанным у себя за забором манером отходил того, кто ему просто не понравился. Он же знает, что в полицейском госрежиме его за это никак не накажут. .

Гость
5 дек 2021 в 20:31

А что же сотрудничек скрываться начал? Испугался чтоль своих же подопечных? Так мамка же работает знамо где - полюбас отмазала бы

Гость
5 дек 2021 в 20:33

Зато ск занят прослушиванием песенок - это дело, там разобраться надо! А тут ведь и так все понятно кто врет, кто нет

6 дек 2021 в 11:16

в надзиратели нормальные мужики не идут работать.

Практик
6 дек 2021 в 08:26

Вот бабушек пинать на демонстрации это подвиг! А из за парня даже разбираться не стали!

Ирина
6 дек 2021 в 12:03

Ну что.... Привык этот работник ГУФСИН руки на работе распускать...

Гость
5 дек 2021 в 18:02

А вы себя представьте с ребёнком на пляже, в то время когда дядя бубукой своей светит в пьяном виде и ещё огрызается ? 😡. Да у меня кулак больше его башки. Думаете он бы меньше огрёб 🙂? Его челюсть ваще бы на марс влетела.

Старик Собакин
5 дек 2021 в 20:52

Теперь я понял, почему полицаи вешали наших партизан.

Гость
5 дек 2021 в 21:10

Где-где? А в Гадюкино сейчас как, спокойно?

Глеб
6 дек 2021 в 20:41

Дело частного обвинения - подавайте в суд, суд сразу возбудить уголовное дело, далее свидетели, медицинское заключение и решение будет в вашу пользу.

Гость
5 дек 2021 в 18:04

Этот Паша эксгибиционист просто и несёт это в массы. А потом ваши дочери в 14 рожают, насмотревшись балалаек этих. Вы вдумайтесь, прежде чем защищать , идиоты.

Гость
5 дек 2021 в 18:06

Я армеец и нелюблю вертухаев. Но. Здесь полностью согласен с ними. Молодцы. Таких извращенцев как этот Павлик, нужно именно так воспитывать. 👍 респект вертухаи от армии.